Происшествия На аварийном перекрестке у Театральной площади маршрутка врезалась в «Волгу»

На аварийном перекрестке у Театральной площади маршрутка врезалась в «Волгу»

В ДТП пострадала пассажирка маршрутки

Маршрутка не выдержала безопасную дистанцию

Сегодня, 5 января, в 13:55 в ГИБДД сообщили об аварии с пострадавшими на перекрестке проспекта Маркса и улицы Думской. По предварительным данным от прибывших на место сотрудников полиции, 46-летний водитель маршрутки № 414 («Ясная Поляна» — «Онкодиспансер») не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с «Волгой», за рулем которой был 64-летний мужчина.

— В результате ДТП медицинская помощь понадобилась пассажирке маршрутки, 48-летней женщине. В момент ДТП в салоне находились четыре пассажира, — уточнили в ГИБДД.

В аварии пострадала пассажирка маршрутки

Признаков опьянения у обоих водителей не обнаружено. Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства и причины аварии.

Кстати, перекресток Маркса — Думская оказался в перечне аварийных участков в 2019 и 2020 годах. В частности в 2020 году здесь произошло три аварии с наездом на пешеходов, а в 2019 году — 13 ДТП с 23 пострадавшими. В сентябре прошлого года на перекрестке столкнулись сразу шесть машин, и тогда в аварии тоже поучаствовала маршрутка — водитель «Газели» не уступил дорогу «Хонде» при повороте на проспект Маркса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства