Происшествия «О выписке речи пока нет»: медики — о девушке, пострадавшей в ДТП у «Голубого огонька»

«О выписке речи пока нет»: медики — о девушке, пострадавшей в ДТП у «Голубого огонька»

При этом ей становится лучше

Женщина на иномарке утверждает, что ехала на зеленый сигнал светофора

16-летняя девушка, пострадавшая в аварии у «Голубого огонька», по-прежнему находится в больнице. Напомним, вечером 1 сентября 42-летняя женщина на Mitsubishi Outlander проехала на красный сигнал светофора и врезалась в маршрутку № 550 c 12 пассажирами. От удара микроавтобус перевернулся.

В Министерстве здравоохранения Омской области корреспонденту NGS55.RU рассказали, что после аварии несовершеннолетнюю девушку с тяжелыми травмами отвезли в Детскую городскую клиническую больницу № 3. Сейчас она идет на поправку, однако ее состояние здоровья еще не позволяет говорить о выписке из больницы.

— Она переведена из реанимации в отделение. Состояние стабильное. Но о выписке речи пока нет, потому что рано, — рассказали в региональном Минздраве.

Напомним, кроме девушки, серьезные травмы в ДТП получил и парень. Он сейчас находится в БСМП-1. Медики диагностировали у него травмы головы и рваную рану руки. Ему провели срочную операцию. Сейчас молодого человека перевели в отдел травматологии. Врачи оценивают его состояние как удовлетворительное. Всего в ДТП у «Голубого огонька» пострадали восемь человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства