перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Мог "поймать зайчика"» — появилась версия столкновения корпоративных автобусов в Омске

24 августа 2021, 10:28
Или белочку...
Гость
24 августа 2021, 08:38
Да он похоже не зайчика поймал а целого медведя, сразу понятно что бывший газелист ,привыкли лихачить.
Гость
24 августа 2021, 08:27
Да чушь собачья, какой к черту зайчик зная про опасный поворот куда ты несёшься, что полавтобуса разнёс. Кто в это поверит
Гость
24 августа 2021, 08:31
Здесь статья оказание услуг ненадлежащего качества повлёкшее причинение тяжкого вреда здоровью и Тотал как раз будет руководителю «сервис интегратор» ввиде уголовной ответственности здесь нужна транспортная прокуратура
Гость
24 августа 2021, 10:24
А почему никто не пишет кто работает в сервис интеграторе? Там работают наёмные водители зачастую бывшие газелисты, лишённые в прошлом прав, сервис интегратор Московская контора за автобусами не следят, ремонт автобусов и уборку не производят. Если ГИБДД даст истинную картину то данный водитель также бывший газелист, много раз привлекавшийся к административным нарушениям за лихачество!
Гость
24 августа 2021, 13:59
Поставить знаки и ждать следующих ДТП...Это в норме в стране ДУРАКОВ. А может всё таки дорогу сделать? Ведь там даже элементарной разметки нет, судя по фото.
Гость
24 августа 2021, 14:09
То что дорога не совсем, то это точно. Даже элементарной разметки нет, по которой водителю легче ориентироваться. Но тут и водительское русское БЫКОВАНИЕ налицо. Ведь у корейского автобуса было достаточно места что-бы отвернуть и избежать столкновения. Но НЕТ! Я ЖЕ ПРАВ!
Гость
25 августа 2021, 08:58
Элементарное проскочу а с другой стороны хрен ты проскочеш там до обочины больше метра.
Гость
18 декабря 2021, 18:50
Водитель категории Д зайчика поймал... Забыл кем работает? Остановись, если не видишь куда ехать. Или отдай права тогда и найди другую работу.