перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Появилось видео смертельной аварии с газовозом на Доковской

27 ноября 2020, 16:59
Гость
27 ноября 2020, 21:59
читаешь страшно на дорогу выезжать, после некоторых комментариев, у нас бессмертных в омске, как тойота, валом
27 ноября 2020, 18:28
К ЗИЛку претензий быть не должно. Он ехал по главной и имел преимущество в движении. А смертники на легковушке забыли все правила ДД и, к тому же, забыли неписанное правило -не лезть под большого! Даже если большой и не прав, то маленький пострадает сильнее. У людей конечно горе, но вспомнился анекдот: Гаишник проводит опрос участников ДТП. Один отвечает : я водитель легковушки, я месяц как за рулем. Думал проскочу. Второй отвечает: А я тридцать лет за рулем камаза. Я знаю, хрен ты у меня проскочишь!
Гость
27 ноября 2020, 21:57
А остановиться и вызвать скорую или оказать какую либо помощь не судьба? Только стремимся скорее выложить видео
Гость
27 ноября 2020, 21:34
Товарищи пешеходы Грузовик идёт по главной он увидел легковушку которая выезжает справа, первая реакция нажать на тормоза и уходить от стороны угрозы, на зилах АБС нету машина больше неуправляемая если водитель не ослабил передние тормоза. Кто был в Аварийных ситуациях знает как быстро мозг работает и принимает только одно решение но оно может быть неправильным.
Гость
27 ноября 2020, 17:40
На видео также видно что тот который снимал не помог пострадавшим а это плохо.
Гость
27 ноября 2020, 17:41
На видео видно что газовоз едет по главной а тойота пытается перед ним проскачить
Гость
27 ноября 2020, 18:58
Газовоз начало разворачивать скорей всего из за резкого торможения,поэтому и заносить начало.
Гость
28 ноября 2020, 20:18
Пока праворульные корчи не запретят, это будет продолжаться!
Гость
27 ноября 2020, 18:18
Тойота по главной шла,водителю бензовоза тюрьма
Гость
27 ноября 2020, 20:13
На видео видно как бензовоз шел прямо на таран. Видно же что легковушка правильно делала.