Происшествия Появилось видео смертельной аварии с газовозом на Доковской

Появилось видео смертельной аварии с газовозом на Доковской

В страшном ДТП погибли два брата

Погибшие братья возвращались домой с работы

В соцсетях появилось видео, на котором запечатлен момент столкновения легкового автомобиля «Тойота» и грузовика на пересечении проспекта Губкина и улицы Доковской. Напомним, что в смертельной аварии, которая произошла в минувший вторник, 24 ноября, погибли два родных брата.

Взрыва газа удалось избежать

На записи видно, как грузовик с цистерной пропана разворачивается поперек полосы и сталкивается с легковушкой, а иномарку от сильного удара выбрасывает с дороги. Автомобиль летит в кювет. В следующие секунды произошел взрыв, но этот момент не попал на камеру видеорегистратора.

Выживший брат погибших мужчин рассказал, что они ехали с работы домой, их подвозил знакомый. Одному из погибших было 43 года, второму — 50 лет. Третьего пострадавшего брата доставили в БСМП-1, а после осмотра врачей отпустили домой на амбулаторное лечение. 44-летний водитель иномарки за медицинской помощью не обращался. Мужчина, управлявший газовозом, также не пострадал.

Полицейские начали расследование, в рамках которого проведут автотехническую экспертизу. Виновнику ДТП грозит до семи лет тюрьмы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства