перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Где в Омске уже дали отопление — посмотрите на список счастливчиков

15 часов
Космический 32утром 5тый день нет горячий воды, отопление тоже
Гость
16 часов
Авангардная, 5. Отопления нет. Мерзнем, поэтому приходится обогреватели пользовать, соответственно электроэнергии нагорает почти в 2 раза больше... За отопление которого нет - плати, за э/э - вдвойне плати... Хорошо, хоть на работе есть отопление (школа)... Это конечно все неправильно, и перерасчёт за отопление пусть всем делают, где нет отопления. А то про перерасчёт горячей воды летом говорили и все осталось на уровне бла-бла-бла... Вечерами вода на 5 этаже бежит так, что кажется вот-вот закончится... Кошкины слёзки... Ни помыться нормально, ни посуду помыть... Ждёшь минуту-другую, чтобы горячая вода стала хоть немного горячей... Развели бардак, деньги гребут, а делать ничегошеньки и не делают.... Как же это задолбали уже просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 часов
Поддерживаю , за долбали, как платить им так вовремя, а как отопление и воду.....
Гость
15 часов
Размер этих перерасчётов только курам на смех, на лекарства от простуд тратим раз в 10 больше, и за дополнительное электричество от обогревателей раз в 5 - 10, смотря как гонять его
Гость
14 часов
Днище полное.! На Гусарова, 26,все тоже - холодная из горячих труб, вода грязная.
Гость
10 часов
Вы все тут провокаторы, вас бы проверить.. Есть уже отопление и горячая вода практически везде. Спасибо за достойный самоотверженный труд нашим меру и губеру! 🥲
Гость
9 часов
у меня есть горячая вода
Гость
19 часов
Старый Кировск, Революционная, замерзаем🫤
Гость
18 часов
22 Апреля, Нефтяники,нет тепла, вода чуть теплая.
Гость
18 часов
Омская ул - нет тепла и нет горячей воды уже два месяца
Гость
18 часов
Прорыв ! без раскачки !
Гость
18 часов
Отопительный период начался только для счастливчиков, платить же будут все )))
Гость
17 часов
Калинина 8 нет отопления,горячей воды не было все лето,а сейчас бежит вместо горячей воды грязная холодная жидкость
Гость
16 часов
4 транспортная дом 38 нет отопления и горячей воды. ЖКХ не реагирует на заявки.
Гость
15 часов
Ул. Труда. Отопления нет.
Гость
15 часов
Мира,у Весны. И отопление и горячая вода есть.
Гость
15 часов
Пили, ели, веселились, посчитали-прослезились.
Гость
15 часов
Краснознаменная 20кв8 Дубак отопление нет
Гость
15 часов
Пили, ели, веселились, посчитали- прослезились.
Гость
14 часов
Ага..Омская, 10 лет Октября. на Звездова ничего нет. Кроме ржавой воды по ночам. Дубак в квартирах(
Гость
14 часов
Зато в Тепловой кампании на ул Маркса, жара. Сидят в рубашечках с коротким рукавом.
Гость
14 часов
Да никогда это не закончится. Они это знают, и поэтому на все забили.
Гость
13 часов
Богдана Хмельницкого 208
Гость
13 часов
Магистральная 18. Дали частично, одна батарея холодная Заявку приняли, но сдвига нет. В других подъездах также, у кого есть, у кого нет.
Гость
13 часов
Надо Путину жаловаться.
Гость
13 часов
Красногвардейская 59 самый центр дубак
Гость
12 часов
Энтузиастов 15,24 числа дали отопление, частично в одной комнате, а так по всей квартире холодные. Звонила на горячую линию города Омска, сказали ожидать 1-3 недели идут роботы, со временем появится отопление по всей кв
Гость
12 часов
Космический проспект 1 Отопление нет
Гость
12 часов
Космический проспект 1 отопление нет
Гость
12 часов
Иртышская набережная 42, отопление дали на 1 час, потом прикрыли, трубы ледяные, жесть как холодно!!
Гость
11 часов
На 1 й военной нет горячей воды 2 месяца, ОРТС счета выставляют исправно и за горячию воду. Когда будет горячия вода и отопления, один ответ посылают каждый раз на 10 дней, рады что не дальше. Ни прокуратура, ни губернатор, ни городская администрация не применяет никакие меры. Тролят людей
Гость
11 часов
В нефтяниках, даже в школах не дали, в частности в 109, дети к стульям примерзают. Слава нашему меру, тРУДЯГА
Гость
10 часов
Королева 6/1 нет горячей воды с 22.09, нет тепла
Гость
10 часов
У нас на Орджоникидзе 272 а ,газа не 2 недели,ни говоря про тепло и горячую воду
Гость
10 часов
Челюскинцев 98 а
Гость
9 часов
Тепловая компания только деньги собирает, а воды и отопления нет.🤬
Гость
9 часов
Сергея тюленина, 1/1 отопления нет и горячую воду отключили, просто ужас. Мерзрим и помытся ещё не можем. За отопление круглый год платим и мерзрим. Когда будет порядок в Омске?
Гость
8 часов
Омская 113, РТС обещали сегодня (26 сентября) дать горячую воду, которой нет уже 2 месяца! Так и осталось обещанием! Про отопление и мечтать не приходится! Квитанции всегда вовремя приносят, мол "оплачивайте"! За что платить, позорники?! Не справляетесь со своей работой, освобождайте место более компетентным людям!
Гость
8 часов
50 лет ВЛКСМ половина подъезда есть, половина нет. Управляющая ответила, ждите в течении трех недель дается на запуск в квартирах.
Гость
7 часов
На Омской нет гор.воды и тепла, постоянно переносят сроки по ГВС , а теперь ещё и с теплом ужас
Гость
6 часов
Ул. Магистральная 82,нет отопления, нет горячей воды. Замерзает.
Гость
6 часов
На Вострецовой 7. В половине квартиры дали отопление, во второй половине отопления так и нету уже который день
Гость
2 часа
На 4 транспортной 10 нет отопления. Меголня 27 сентября. Холодина , ребенок болеет весь месяц.
45 минут
Живу на 75-й Гвардейской Бригады 12А, нет ни отопления ни воды горячей.
Гость
27 минут
Лермонтова, 57, нет отопления, вода ржавая из крана
Гость
17 часов
4 поселковая, дом 2, каждый год в последнюю очередь включают отопление, платим одинаково. Невозможно холодно в квартирах. Когда уже это закончится !