Космический 32утром 5тый день нет горячий воды, отопление тоже
Гость
8 ноября, 01:12
7 ноября, а нет весь день и вечер отопления и горячей воды, за окном глубокая ночь (1:10ч.). Ног не чувствуешь от холода! Дом по адресу: 3 Железнодорожная, 26.
Гость
8 ноября, 16:38
Обновила зимние сапоги, шерстяные носки не помогают, т к ДО СИХ ПОР нет отопления и горячей воды! Более суток прошло. 8 ноября 16:40.
Гость
8 ноября, 16:46
Обновила зимние сапоги, шерстяные носки не помогают, т к ДО СИХ ПОР нет отопления и горячей воды! Более суток прошло. 8 ноября, время 16:45.
Гость
9 ноября, 15:22
Гость
8 ноября, 16:38
Обновила зимние сапоги, шерстяные носки не помогают, т к ДО СИХ ПОР нет отопления и горячей воды! Более суток прошло. 8 ноября 16:40.
9 ноября, время: 15 : 10, ещё одна ночь без отопления, день. Зимний пуховик не помог согреться, вся простыла, ещё и лечиться надо! Жесть
Гость
26 сентября, 15:51
Авангардная, 5. Отопления нет. Мерзнем, поэтому приходится обогреватели пользовать, соответственно электроэнергии нагорает почти в 2 раза больше... За отопление которого нет - плати, за э/э - вдвойне плати... Хорошо, хоть на работе есть отопление (школа)... Это конечно все неправильно, и перерасчёт за отопление пусть всем делают, где нет отопления. А то про перерасчёт горячей воды летом говорили и все осталось на уровне бла-бла-бла... Вечерами вода на 5 этаже бежит так, что кажется вот-вот закончится... Кошкины слёзки... Ни помыться нормально, ни посуду помыть... Ждёшь минуту-другую, чтобы горячая вода стала хоть немного горячей... Развели бардак, деньги гребут, а делать ничегошеньки и не делают.... Как же это задолбали уже просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 сентября, 16:10
Поддерживаю , за долбали, как платить им так вовремя, а как отопление и воду.....
Гость
26 сентября, 16:52
Размер этих перерасчётов только курам на смех, на лекарства от простуд тратим раз в 10 больше, и за дополнительное электричество от обогревателей раз в 5 - 10, смотря как гонять его
Гость
26 сентября, 18:02
Днище полное.! На Гусарова, 26,все тоже - холодная из горячих труб, вода грязная.
Гость
26 сентября, 21:58
Вы все тут провокаторы, вас бы проверить.. Есть уже отопление и горячая вода практически везде. Спасибо за достойный самоотверженный труд нашим меру и губеру! 🥲
Гость
26 сентября, 22:25
у меня есть горячая вода
Гость
28 сентября, 09:55
Если у вас есть , не означает что везде
Гость
2 октября, 22:29
Вы простите с гор спустились , или не из Омска. Если у вас есть вода и отопление, то это скажу я вам не у всех( далеко не у всех)
Гость
26 сентября, 17:22
Зато в Тепловой кампании на ул Маркса, жара. Сидят в рубашечках с коротким рукавом.
Гость
27 сентября, 16:01
ну а что им, сытый голодного не уразумеет никогда.
Гость
26 сентября, 18:49
Надо Путину жаловаться.
Гость
28 сентября, 06:34
Он вам поможет
Гость
26 сентября, 19:17
Энтузиастов 15,24 числа дали отопление, частично в одной комнате, а так по всей квартире холодные.
Звонила на горячую линию города Омска, сказали ожидать 1-3 недели идут роботы, со временем появится отопление по всей кв
Гость
27 сентября, 16:03
ну хоть в одной комнате, у нас Масленникова 15 дубак во всех, летом без воды 2 месяца горячей сидели, зимой в мороз 2 недели без отопления, подумаешь, сейчас же нет пока мороза на улице)))) Город- сказка! Город-мечта!
Гость
26 сентября, 21:08
В нефтяниках, даже в школах не дали, в частности в 109, дети к стульям примерзают. Слава нашему меру, тРУДЯГА
Гость
27 сентября, 17:26
86 тоже без отопления
Гость
26 сентября, 23:19
Омская 113, РТС обещали сегодня (26 сентября) дать горячую воду, которой нет уже 2 месяца! Так и осталось обещанием! Про отопление и мечтать не приходится! Квитанции всегда вовремя приносят, мол "оплачивайте"! За что платить, позорники?! Не справляетесь со своей работой, освобождайте место более компетентным людям!
Гость
27 сентября, 16:05
подавайте в суд! неоказанные услуги, это мошенничество, еще и на моральный ущерб, что толку тут комментарии строчить, жаловаться, вы думаете их теплолвая компания читает?)
Гость
27 сентября, 11:34
Дмитриева 4/2 и 4/1 - ремонтные работы. Пообещали 04.10 дать отопление (
Гость
6 октября, 16:24
4е октября прошло, отопление дали? Простите
Гость
26 сентября, 12:59
Старый Кировск, Революционная, замерзаем🫤
Гость
26 сентября, 13:25
22 Апреля, Нефтяники,нет тепла, вода чуть теплая.
Гость
26 сентября, 13:47
Прорыв ! без раскачки !
Гость
26 сентября, 13:47
Отопительный период начался только для счастливчиков, платить же будут все )))
Гость
26 сентября, 13:45
Омская ул - нет тепла и нет горячей воды уже два месяца
Гость
26 сентября, 14:35
Калинина 8 нет отопления,горячей воды не было все лето,а сейчас бежит вместо горячей воды грязная холодная жидкость
Гость
26 сентября, 15:31
4 транспортная дом 38 нет отопления и горячей воды. ЖКХ не реагирует на заявки.
Гость
26 сентября, 16:24
Ул. Труда. Отопления нет.
Гость
26 сентября, 16:33
Мира,у Весны. И отопление и горячая вода есть.
Гость
26 сентября, 16:53
Краснознаменная 20кв8 Дубак отопление нет
Гость
26 сентября, 16:52
Пили, ели, веселились, посчитали-прослезились.
Гость
26 сентября, 16:56
Пили, ели, веселились, посчитали- прослезились.
Гость
26 сентября, 17:16
Ага..Омская, 10 лет Октября. на Звездова ничего нет. Кроме ржавой воды по ночам. Дубак в квартирах(
Гость
26 сентября, 18:03
Да никогда это не закончится. Они это знают, и поэтому на все забили.
Гость
26 сентября, 18:26
Магистральная 18. Дали частично, одна батарея холодная Заявку приняли, но сдвига нет. В других подъездах также, у кого есть, у кого нет.
Гость
26 сентября, 18:23
Богдана Хмельницкого 208
Гость
26 сентября, 18:55
Красногвардейская 59 самый центр дубак
Гость
26 сентября, 19:28
Космический проспект 1 Отопление нет
Гость
26 сентября, 19:32
Космический проспект 1 отопление нет
Гость
26 сентября, 20:11
Иртышская набережная 42, отопление дали на 1 час, потом прикрыли, трубы ледяные, жесть как холодно!!
Гость
26 сентября, 20:28
На 1 й военной нет горячей воды 2 месяца, ОРТС счета выставляют исправно и за горячию воду. Когда будет горячия вода и отопления, один ответ посылают каждый раз на 10 дней, рады что не дальше. Ни прокуратура, ни губернатор, ни городская администрация не применяет никакие меры. Тролят людей
Гость
26 сентября, 21:22
Королева 6/1 нет горячей воды с 22.09, нет тепла
Гость
26 сентября, 21:36
У нас на Орджоникидзе 272 а ,газа не 2 недели,ни говоря про тепло и горячую воду
Гость
26 сентября, 21:53
Челюскинцев 98 а
Гость
26 сентября, 22:16
Тепловая компания только деньги собирает, а воды и отопления нет.🤬
Гость
26 сентября, 23:01
Сергея тюленина, 1/1 отопления нет и горячую воду отключили, просто ужас. Мерзрим и помытся ещё не можем. За отопление круглый год платим и мерзрим. Когда будет порядок в Омске?
Гость
27 сентября, 00:07
50 лет ВЛКСМ половина подъезда есть, половина нет. Управляющая ответила, ждите в течении трех недель дается на запуск в квартирах.
Гость
27 сентября, 00:53
На Омской нет гор.воды и тепла, постоянно переносят сроки по ГВС , а теперь ещё и с теплом ужас
Гость
27 сентября, 02:02
Ул. Магистральная 82,нет отопления, нет горячей воды. Замерзает.
Гость
27 сентября, 02:09
На Вострецовой 7.
В половине квартиры дали отопление, во второй половине отопления так и нету уже который день
Гость
27 сентября, 05:53
На 4 транспортной 10 нет отопления. Меголня 27 сентября. Холодина , ребенок болеет весь месяц.
Живу на 75-й Гвардейской Бригады 12А, нет ни отопления ни воды горячей.
Гость
27 сентября, 07:48
Лермонтова, 57, нет отопления, вода ржавая из крана
Гость
27 сентября, 08:27
Не надо. заниматься очковтирательством, на 4 Транспортной мало того , что отопление не дали, так ещё и горячую воду отключили, сказали где-то на молодежной улице трубу прорвало
Гость
27 сентября, 08:58
Новостройка 9 нет отопления!!!
Гость
27 сентября, 09:11
Ул.Дружбы нет отопления !куда жаловаться
Гость
27 сентября, 10:29
Багратиона 2, нет отопления!
Гость
27 сентября, 10:38
4 Транспортная 12 нет отопления . Сибжилсервис не торопится подключать. С каждым годом все хуже. Мафия захватила ЖКХ на 100 процентов.
Гость
27 сентября, 11:26
Сурикова 8,нет отопления
Гость
27 сентября, 11:32
Мостоотряд 63 ни отопления, ни горячей воды с 25 июня
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
0 м/c,
753мм 93%Где в Омске уже дали отопление — посмотрите на список счастливчиков