Мой дом Жители северного района Омской области в морозы остались без газа

Жители северного района Омской области в морозы остались без газа

На газопроводе Тевриз — Знаменское — Тара опять упало давление

Жители северных районов часто остаются без голубого топлива в морозы

Из-за падения давления на газовом месторождении жителей села, расположенного в северной части Омской области, отключают от отопления. Об этом сегодня, 16 февраля, сообщил глава Знаменского района Сергей Максимов на своей личной странице в социальной сети «ВКонтакте».


— На газоконденсатном месторождении в межпоселковом газопроводе Тевриз — Знаменское — Тара сложилась аварийная ситуация. На сегодняшний день, 16.02.2024, упало давление в системе газоснабжения ниже 2 кгс/см².

В связи со сложившейся аварийной ситуацией АО «Омскгазстройэксплуатация» будет проводить отключение абонентов ОАО «Тевризнефтегаз», проживающих в индивидуальных жилых домах на территории с. Знаменское. Отключение будет произведено путем отключения ГРПШ, — написал Сергей Максимов.

Отметим, что проблемы с газовым отоплением характерны для северных районов Омской области. Село Знаменское с начала этого года уже второй раз остается без голубого топлива. Сейчас на область нагрянули крепкие морозы — в ближайшие ночи в некоторых районах региона температура воздуха может опуститься до -38 градусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства