перейти к публикации
23 комментария к публикации

На севере Омской области больше тысячи домов остались без газа

4 января 2024, 15:53
Гость
4 января, 19:15
С пеной у рта агитируют молодых на Севера...
Гость
4 января, 20:21
Бесплатный гектар вроде теперь не только на дальнем востоке ?
Гость
5 января, 01:21
Гость
4 января, 20:21
Бесплатный гектар вроде теперь не только на дальнем востоке ?
На севере Омской область ты гектар вместе с домом за пол миллиона можешь купить.
Гость
5 января, 11:29
Гость
5 января, 01:21
На севере Омской область ты гектар вместе с домом за пол миллиона можешь купить.
и жить там в этом захолустье в нищете и холоде? нет, спасибо
Гость
4 января, 18:14
до чего довели омичей.Дома ,которым 50,60,70лет содня постройки не могут подвести природный газ,платим такие деньги нефтезаводу за газ пропанбутан.Хоценко ты пообещал.Когда это произойдёт?Омск это утопие России.Цены подняли на всё.Выживайте как хотите.Только налоги платите,чинушам на зарплаты.
Гость
5 января, 11:30
терпи
Гость
5 января, 23:11
ОТ чминушы написано
Гость
4 января, 16:00
Хоценко сейчас всем буржуйки выдаст
Гость
4 января, 20:20
Электрические обогреватели максимум, но только под расписку мол претензий не имею.
Гость
4 января, 22:26
Вот вам и Хоценкины обещания... Одна показуха, а как проблемы решать - в кусты.
Гость
5 января, 12:59
Да нормально скважины восстановили, освоили так сказать.
Гость
4 января, 23:29
Газпром - народное достояни?!
Гость
5 января, 23:16
В целом да . НО сам подумай если мы сами газ будем сжигать то на шо мы купим немецкое масло , немецкое кофе, немецкое шоколад и прочее немецкое . францусскую вина "Вдова Клычко" и прочие виски пиво лопатен . а трусы от кельвина коляна ? А прочие адибассы ? новый мурсидез по параллельнгому импоту ? Всё для ваз родныя . Вот и приходится сидет на дровах шобы вы могли купить зразы от своровского
Гость
4 января, 23:44
Это призыв голосовать за "Путина", за газпромбанк.
Гость
5 января, 02:10
да как бы, призыв - он только для армии значим, а остальные - побоку, для галочки, чтобы - был, и этого достаточно, и неважно, какой он и о чем
Гость
4 января, 20:19
Так там даже окон нет, тут никакого газа не не напасешься !
Гость
4 января, 22:49
Из года в год история повторяется и ничего не изменяется, почему глава области не предпринимает меры по устранению данной проблемы?
Гость
4 января, 23:25
Газ не для ваз
Гость
4 января, 23:25
Газ для них
Гость
4 января, 23:28
Ку-ку, есть дрова, уголь, торф
Гость
4 января, 23:45
Газпромбанк, - все себе, каждый цент каждую копейку!