перейти к публикации
22 комментария к публикации

Чем лечить коронавирус дома и сколько это стоит? Изучили рекомендации Минздрава и цены в аптеках

23 ноября 2020, 12:38
С таким успехом скоро заведутся знахари и прочие лекари Государство наверно пытается снять с себя обязанности, пусть снимет налоги все равно толку нет никакого за все платить надо иначе сдохнешь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 ноября 2021, 12:40
Самолечением приходится заниматься, потому что вызванные врачи не приходят. Ни терапевт, ни скорая. И соответственно болезнь зафиксировать не могу, и куар не получу. Вот так у нас всё классно устроено.
Гость
23 ноября 2020, 10:43
Интересно, а как организована медпомощь в подобных случаях заруб ежом у буржуев? Вот поднялась у тамошнего человека температура - что он делает? Вызывает "скорую", сам идёт в больничку и торчит там полдня, самостоятельно как-то пытается лечиться..? Может у кого-то родственники или знакомые есть?
Гость
23 ноября 2020, 12:21
Безобразие узаконили...
Гость
23 ноября 2020, 14:51
У буржуев врач на дом никогда не ходит!!! Мах-общение по скайпу с семейным врачом!!!
Гость
23 ноября 2020, 15:08
Какой кошмар, творится за рубежом!!! И наши люди ещё смеют высказывать недовольство Правительством и Президентом! Должны с утра до вечера Бога благодарить, что в России живёте и Путин Президент!!!
Гость
23 ноября 2020, 09:56
Ну какие же дексаметазон и поеднизолон антибиотики ? Проверяйте прежде чем публиковать.
Гость
23 ноября 2020, 09:51
А я лечусь парацетамолом и витамин С растворимый шипучий пью. Пока ухудшения нет, посмотрим что дальше будет.
Гость
24 ноября 2020, 11:06
К сожалению, только самолечением и приходится заниматься. Врача вызвать невозможно, если на прием, то высидеть надо очередь до 40 человек (это почти 5 часов), на такую диагностику, как КТ или анализ на антитела - только по собственной инициативе. Складывается впечатление, что врачи не хотят регистрировать реальную картину, отделываясь ОРВИ и простудами.
Гость
25 ноября 2020, 06:30
Какой кошмар, творится за рубежом! Я счастлив, что лечусь в России, ведь в случаи неудачи медиков мы все попадем в рай, как сказал сам царь! А в раю, говорят, очень неплохо, только интернета нет, к сожалению. Думаю, что грамотные апостолы скоро поправят эту неприятность, а заодно и другие недоработки.