В Омске 11 новых заразившихся коронавирусом. Один из них — двухлетний ребёнок
28 апреля 2020, 13:14
Гость
28 апреля 2020, 13:36
Я вот одного понять не могу, сколько ещё наше правительство будет позволять москвичам развозить заразу по стране???Почему приезжие из Москвы не отправляются сразу в обсервацию?
Гость
28 апреля 2020, 13:32
Ещё раз убеждаюсь - один вред от Москвы !
Гость
28 апреля 2020, 13:40
это только начало
Гость
28 апреля 2020, 14:41
Ну и о каком контроле за прибывшими говорил губернатор?! Их просто предупреждают сидеть в самоизоляции, а они едут к родственникам и их заражают, по пути еще кого могут заразить (транспорт, такси). Никто ведь прибывших не контролирует.
Гость
28 апреля 2020, 18:28
А скажите, что вообще делает Правительство Омской области кроме того, что говорит в пустую ? Ограничительных мер ни каких не введено. Жители ходят, спокойно гуляют по городу ни о чем не заморачиваясь.....Авиасообщение не прервано, поезда перевозят возможно заразившихся уже граждан по всей стране. Каждый день мы узнаем о приросте заболевших короновирусом по причине бездействия правительства. Каждый день то и слышим, что койко-мест достаточно и т.д., а по факту тесты делаются не всем больным.
Гость
28 апреля 2020, 13:56
Правильное название - "Радио России", а не радио "Россия".
Гость
28 апреля 2020, 15:45
Заходит Владимир Владимирович в бар и говорит: Всем пива за счет заведения! :)
Гость
29 апреля 2020, 00:38
У нас все только начинается ! И при чем тут Москва , если наши раздолбаи (гостойбайтеры) возврвщяютсякоторыее за длинным рублем в Москву гоняли ! И понеслось поцеловаться с каждым он ведь в Москве трудился , опять же отметить ! Ушлепки хоть сдесь хоть там , от них и проблемы !от них и зараза они и сдесь у фестиваля круглые сутки взасос друг с другом трутся !!!!
Из Москвы все можно и всем, а в Москву по пропуску. Обидно им однако.
Гость
29 апреля 2020, 15:39
Сейчас просто один диагноз у врачей, вообще заморачиваться не надо.
Гость
28 апреля 2020, 13:51
Елена, это не москвичи развозят а омичи которые побывали в Москве
Гость
28 апреля 2020, 15:26
Что все пристали к этим самолётам? Я провел свой опрос по родным и знакомым, не у одного нет заболевших, а тем более умерших, все какие-то виртуальные.
Гость
28 апреля 2020, 17:25
11 человек, ребёнок... А мне вот интересно, как часто и в каких парках/дворах они гуляли в чудесные теплые дни???
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
767мм 86%В Омске 11 новых заразившихся коронавирусом. Один из них — двухлетний ребёнок