СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Выбирайте либо жизнь, либо смерть»: министр здравоохранения попросила омичей остаться дома на Пасху
«Выбирайте либо жизнь, либо смерть»: министр здравоохранения попросила омичей остаться дома на Пасху

Гость
17 апр 2020 в 19:29

Кто бы это услышал! Неужто не понятно- хотите справится с ситуацией применяйте жёсткие меры! Чего сюсюкать ! Если люди как ослы? Почему храмы не закрыты до сих пор? Я вот не пойму, почему на своей машине нельзя поехать своей семьёй на дачу, а в храм можно идти где куча народа чужого стоит? Да ещё битком. Даже если все в масках,
как тут пишут комментирующие, маска защищает на 2 часа, служба идёт 4-5, а то и больше на Всенощную!!!!!до утра служат! В одной маске?!! В магазинах продуктовых маски все на подбородках держат, хлеб лежит без упаковок!!! Вот где сплошь нарушения!!! Вот где надо ходить и штрафовать! Почему людей простых штрафуют, а тут везде явное создание угрозы расространения инфекции и никакого результата! Чего нас то просить! Вы свои должности используйте для наведения порядка! Тут уже военная дисциплина нужна! Пройдите по дворам, все дети одни гуляют на улицах! Стайками бегают. Тут вам и глаза почешут, и лицо потрогают, и с другими детьми пообщаются! Где ваши штрафы то?!

Алексей
17 апр 2020 в 16:48

Хотел спросить Елену Солдатову. Как смогли констатировать родственники с приезжим с очага? ...и кто за это должен отвечать?
Москву уже хлещет!!! А мы призываем. А кто за контроль отвечает? Пора уже и за свою работу отвечать....

Гость
17 апр 2020 в 18:08

Слышь ты министр, ты чтоли кормить будешь народ который сейчас то без денег и работы остался а что будет осенью и зимой если посадки не сделаешь на дачах , точно тогда с голодухи люди за вилы возьмутся и грабить буржуев пойдут.

гость
17 апр 2020 в 18:46

Пока не закроют выезды и въезды в город Омск, на всех трассах, с привлечением ГИБДД и Росгвардии так и будет продолжаться. Кроме этого запретить без масок и перчаток заходить в торговый центры, хотя-бы запретить без масок ездить в масках в общественном транспорте и полиции проверять поголовно у всех в общественном транспорте специальные пропуска!Пока как-то всё этого не видно.

Гость
17 апр 2020 в 15:52

Ирина Солдатова продолжает нагнетать обстановку

Иви Хэммонд
17 апр 2020 в 18:10

Надо устроить весёлый батл: Police VS Church-philis, а то Омск очень любит шашлыки в пасху

Серж
18 апр 2020 в 08:57

Не надо запугивать людей,где вы были раньше когда болезнь только появилась в Китае,уничтожили медицину и теперь хотите запретительными мерами вылечить,у меня вопросы,почему волонтёрам разрешили передвигаться без припятственно и чем они от просто людей отличаются и псевдоказаки выходят на охрану порядка,этими мерами вы только бесите население

Гость
19 апр 2020 в 10:31

Наберите в поиске: враньё про коронавирус

Злой Омич
17 апр 2020 в 17:24

Хотим на дачу? Хотим. И поедем. И с друзьями встречаемся, и с родными. И какие-то варяги московские нам здесь не указ!

Андрей
18 апр 2020 в 18:36

Девушка! Меньше пафоса, пожалуйста! "Либо смерть, либо жизнь"... Противно! Вы не в Москве и не в кино снимаетесь...
Занимайтесь своим врачебным делом!
Кассандра, ..ля....

Омич
17 апр 2020 в 17:17

Чем такая земная жизнь в омске, лучше вечная в раю. Пасха только в Храме!!! 🕌