«Нерабочая неделя» до конца месяца: хроники омского коронавируса
2 апреля 2020, 09:04
Гость
2 апреля 2020, 11:40
Работают все системообразующие предприятия города. Омск - промзона. Поэтому неудивительно,что много людей на остановках. Навряд ли люди в 6:30 утра едут на шоппинг или погулять. К тому же,все магазины раньше 8 не работают. Люди едут на работу!
Гость
2 апреля 2020, 10:05
Работает Почемуто ЛЕруа мерлен
Гость
3 апреля 2020, 00:40
Нищета и разруха. Увы
Нет никакого запаса прочности у 98% экономики УЖЕ, и 5 недель не надо ждать. Режим ЧП президент ... не ввёл, это же деньги тратить на реальных людей и сохранение реальной экономики. Раньше думал что у нас таки сильный "лидер" теперь просто и явно флюгер... на чужих ветрах(
Такссс. ((((
Гость
2 апреля 2020, 18:39
Все фото пустые улицы,остановки часов в пять утра сделают когда народ спит,вы реально днем посмотрите.смешно от ваших отписок ,народ не работает ,а кредиты платить надо.и то,что говорят ,что оплатят это каникулы это только на словах в телевизоре и СМИ
Гость
2 апреля 2020, 23:44
Смех сквозь слезы! У нас 7 заболевших, ОРВИ по сути, а весь город на ушах, людей лишили работы, пугают неизвестно чем. Тупо и противно... И ведь правда верят, дурни, в эпидемию.
Гость
2 апреля 2020, 10:44
Странно
Гость
2 апреля 2020, 10:55
Вы выйдите на остановку Школа 15 на 21 Амурской в 6.30, около 30 человек толпятся. В 29 автобусе битком, какое дистанцирование, друг другу нос в нос дышат
Гость
2 апреля 2020, 18:30
Какая самоизоляция вон в 17:00 полно народу на левом берегу у автовокзала,церкви гуляют ,спортсмены бегают ,машины валом ездиют,ленка работает ,СМЕШНО СМОТРЕТЬ И ЧИТАТЬ ОТПИСКИ ВЛАСТЕЙ КОТОРЫЕ ПИШУТ У НАС ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ.
Гость
3 апреля 2020, 09:46
Как и на что жить людям, которых отправили в вынужденный неоплачиваемый отпуск???? Кааааак?????
Гость
2 апреля 2020, 12:41
Вчера хотел маски купить ну что-то нигде не нашел в 10 аптек зашёл потом плюнул куда только смотрят правительство наше
Гость
2 апреля 2020, 18:31
Ленка мерлен работает опечатка выше
Гость
2 апреля 2020, 15:30
Как мы готовы, ? Когда нет элементарно даже масок .
Утром на работу не уедешь автобусы убрали а маршрутки забиты под завязку
Гость
2 апреля 2020, 16:27
Писали, рассказывали...а народу все равно...не помогают маски, даже респираторные строительные...ну прикроет она рот, нос, и что? Да через медицинскую, даже пыль пролетает, ни говоря о таком мелком объекте, как вирус
Гость
2 апреля 2020, 19:07
Интересно, а как ездить льготникам, не относящимся к категории студенты, пенсионеры и школьники. Если им надо на работу и справка у них специальная есть.
Гость
2 апреля 2020, 19:14
а хлеб почему подорожал? пошли в магазин и ... даже перехотелось,
45 рублей, а говорят продукт первой необходимости
Гость
2 апреля 2020, 19:18
Где маски? Почему нет в аптеках? Для чего мы живём? И куда правительства смотрят?
Гость
3 апреля 2020, 13:49
В нашем доме живет много пенсионеров, требуется помощь волонтеров, а дозвонится по московскому номеру невозможно. Пожалуйста, опубликуйте номер телефона в Омске
Гость
4 апреля 2020, 22:18
Почему мой муж не может отвезти меня на работу на личном автобусе, кто даст ему справку, если он военный пенсионер, мне трудно ходить, болят сильно ноги, а на работу ходить надо, в общественном транспорте больше вероятности заразиться
Гость
5 апреля 2020, 23:28
какие же люди беспомощные. Возьмите иголку с ниткой и сшейте себе маску.прям бесит😠
Гость
6 апреля 2020, 13:23
Улицы дезинфицируют, а в подъездах домов и не думают мыть с хлоркой перила, лестничные пролеты, лифты....
Гость
17 апреля 2020, 23:04
Две недели прошло,детсады закрыты,без карантина,без дежурных групп,кто куда детей пристраивает,о детях они думают,как же!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
766мм 93%«Нерабочая неделя» до конца месяца: хроники омского коронавируса