Закрыто всё, кроме продуктовых и аптек: власти усиливают меры по борьбе с пандемией в Омске
27 марта 2020, 13:08
Гость
27 марта 2020, 15:15
А тесты то делаются на коронавирус? А то люди сидят по карантинам. А толку? Заболел, то к врачу не попасть. В порядке живой очереди, потому что талонов нет. И не факт что попадешь.
Гость
27 марта 2020, 14:50
Лаунжбар GrandRoyal на 70лет октября. Вчера был полностью забит, все курили кальяна без проблем
Гость
27 марта 2020, 23:21
А на в рок клубе на Лермонтова было жарко и весело.
Гость
28 марта 2020, 01:44
Бардаки не закрывают, куда смотрит власть.Законы для кого пишут? Кальяны, ночные забегаловки и прочие заведения всё работает, ужас какой.
Гость
28 марта 2020, 08:26
Вчера были в меге и других крупных заведениях, где много людей. Вообще всё как всегда работает. Ни одного упоминания о карантине. Только несколько людей в масках. Никто не будет закрываться, так как организации, в основном, все частные. Им же надо с чего-то людям зп платить. Так и говорят работникам, что все работают или "увольняйтесь".
Гость
28 марта 2020, 08:35
Континент тоже открыт
Гость
28 марта 2020, 08:54
Я с Русско Полянского района,у нас культура работает)))Сам район нет,а в поселениях главы (учредители досуговых центров),Ну ,сказали,а бумаги нет.Работаем в штатном режиме!У многих детки в садах,а садики закрыли ,еще и деток с собой на работу наверно придётся брать.
Гость
27 марта 2020, 21:07
Смотрим на Москву !!!! Как дадут отмашку так и ....
Гость
28 марта 2020, 16:43
А масок та нет!!!!! где-нибудь то можно купить их,но где вот вопрос?
Гость
27 марта 2020, 22:58
Скажите, пенсия по инвалидности тоже будет автоматически продлена? А то нам в мае на подтверждение инвалидности.
Гость
28 марта 2020, 05:29
Газпром нефть не собирается вводить ни каких мер предосторожности. Игнорируют рекомендации, подрядные организации продолжают работать. Свыше 500к людей продолжат работу + к этому из ниц китайцы, турки, сербы
Гость
28 марта 2020, 06:19
куприянов вопреки приказу президента потребовал не закрывать мфц - где всегда столпотворение.....идиотизм карьеристов вышедших из комсомола зашкаливает..посмотрел на NGS как в других регионах..везде закрыты мфц...
Гость
28 марта 2020, 07:27
Враньё. Кинотеатры работают...
Гость
28 марта 2020, 09:20
У нас закрыли салоны, людей отправили по домам, с сохранением зп, приказ был. Муж работает в компании субподрядчика на нефтезаводе, тоже всех отправили по домам.
Гость
28 марта 2020, 13:05
Я заболела, врач навряд ли приедет. Никуда не ездила, только в магазин за крупами. Голова болит, температура, горло, кашель, суставы ломает.
Гость
28 марта 2020, 15:12
В муницепальном транспорте видно, что уборка перед выходом на линию проводится, а в маршрутных такси грязь, куда только власть смотрит и кто должен за этим следить😠
Гость
28 марта 2020, 19:12
Все работает и люди дома не сидят! Работаю в банке, так вот даже в субботу полный зал людей, и на следующей неделе будет такая же толпа. При чем далеко не по неотложные делам приходят клиенты!
Гость
29 марта 2020, 08:30
Да лааадно? Все закрыто? А вы были в Тойота центре,так там же не протолкнуться,вот тебе и меры предосторожности!!!???!!!
Гость
30 марта 2020, 17:43
Почти все мелкие организации работают. У нас начальник сказал пока проверка не закроет мы будем работать.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
зап.
766мм 93%Закрыто всё, кроме продуктовых и аптек: власти усиливают меры по борьбе с пандемией в Омске