перейти к публикации
34 комментария к публикации

С четверга в Омске вводится карантин по гриппу (обновлено)

Гость
4 февраля 2020, 20:36
Не закрывая школы на карантин мы рискуем здоровьем наших детей . Закрывать надо пока не поздно а то все сляжем .
Гость
4 февраля 2020, 23:50
Правильно.Надо сейчас в школах Омска вводить карантин,а не ждать когда заболеет 20..и т.д.Легче предупредить,чем лечить.
Гость
4 февраля 2020, 20:40
А у нас по школе ветрянка ходит, дочка слегла. Учитель говорит на нашей параллели первых классов много кто заболел... но карантина нет.
Гость
4 февраля 2020, 21:22
А 19 гимназия классами закрывает на карантин уже три недели. Дети выходят и заболевают снова!
Гость
5 февраля 2020, 00:26
Закрыли бы пока адаптивные школы.потому что там особенные детки.и имунитет у всех разный.
Гость
4 февраля 2020, 23:39
У нас в школе закрывают только отдельные классы , у двоих детей закрыли, третий идёт в школу, заразу цеплять.Да и родители неодекватные детей с температурой в школу отправляют, а мы потом всей семьей сляжем, три года назад уже было так, вся семья с температурой больше 40 слегла, старший сын первый заболел, а мы все с разницей два ,три дня слегли.Ну если зараза такая есть закройте все учебные заведения на неделю, и здоровыми столько детей останется, такое ощущение что у администрации договор с аптеками.
Гость
5 февраля 2020, 07:38
В 107-ой в некоторых классах меньше половины школьников ходили и всё работает
Гость
4 февраля 2020, 20:47
72 школу закрыли на карантин до 12.02. Если что изменится обещали сообщить.
Гость
4 февраля 2020, 22:00
Закройте 64 умоляю, там все болеют
Гость
4 февраля 2020, 22:44
91 и 6 не закрывают, хотя в 6 особенные дети.
Гость
5 февраля 2020, 00:06
Болеем всей семьёй! Температура, головная боль, лорингит, короче всё плохо.
Гость
5 февраля 2020, 11:55
закройте 78 школу в омске!там куча детей болеет,а директор скрывает!и не один класс не закрывает на карантин!это ужас
Гость
6 февраля 2020, 13:35
Закройте ОмАвиат на карантин, половина колледжа в масках ходит!
Гость
5 февраля 2020, 09:40
В 99 школе закрыли только несколько классов на карантин . Школу закрывать не хотят
Гость
4 февраля 2020, 23:11
Грип просто прикрытие чтобы не наводить понику случаи есть только ничего не разглашают
Гость
5 февраля 2020, 07:40
У нас частная школа. На карантине пока только один класс. Посмотрим, что сегодня скажут
Гость
5 февраля 2020, 11:01
Здравствуйте, действительно все здоровые дети ходят в школы и тащят после больных всю болезнь домой, и после этого вся семья болеет. Закройте 30 школу, то что там закрывают по одному классу от этого толка нет. Надо закрыть хотя бы на неделю и обработать школу, что бы не было этого вируса. Пожалуйста подумайте о детях о здоровых которые ещё не успели заболеть. Закройте школы.
Гость
5 февраля 2020, 21:03
в исилькуле школа2 не будет закрыта на карантин Завуч прошла по кабинетам и предупредила о том чтобы были на занятиях все не зависимо от болезни и морозов Государство в государстве Чхать они хотели на здоровье наших детей И это не первый случай попробуй заболей тАКАЯ ШКОЛА КУДА НАМ БЕДНЫМ ДЕТЬСЯ
Гость
5 февраля 2020, 22:18
Наша школу не хотят закрывать 131.хотя там ребятишек прямо с уроков забирали с температурой.ждут когда начнутся каникулы у детей тогда и закроют.с 10.02 по 17.02.
Гость
6 февраля 2020, 08:05
А мы учимся, 115-я всегда учится...
Гость
7 февраля 2020, 11:48
ЗАКРОЙТЕ 106 ШКОЛУ ЭТО УЖАС БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ БОЛЕЮТ
Гость
10 февраля 2020, 17:34
закройте 80 школу на карантин
Гость
12 февраля 2020, 11:15
Закрыть все школы необходимо для предотвращения распространения инфекций! Пусть будет неделя карантина и то всё лучше. Помыть хлоркой школы,проветрить. 115 Гимназия ТОЛЬКО основная школа закрыта, а начальная нет,Закрыть!
Гость
12 февраля 2020, 11:19
62 гимназия вышла с карантина,большинство детей болеют,у всех высокая температура,закройте всю школу, пожалуйста!
Гость
16 марта 2020, 17:49
А где маски брать? В интернет магазинах они по 900 и 1000РУБЛЕЙ. дайте возможность купить маски в аптеках, потом говорите о том что защищаете нас.
Гость
16 марта 2020, 21:18
Закройте 75 гимназию, дети жалуются на плохое самочувствие
Гость
22 октября 2020, 19:23
Статистику ковида маскируют под ОРВИ и ПНЕВМОНИЕЙ, Не подготовились к дистанционке,это не наша вина,пусть выдают задания и переводят на самообучение! В 11 школе Кир.р-она 50% УЧИТЕЛЕЙ И УЧЕНИКОВ БОЛЕЮТ!!!Куда смотрит МЭРИЯ? Чего ждут? Не закрывая школы мы рискуем здоровьем НАШИХ детей, которые идут домой и несут с собой все вирусы!!!!!!!!
Гость
5 февраля 2020, 07:53
Всему правительству все равно. Это же Россия...