В МЧС посоветовали омичам не выходить на улицу из-за выбросов
9 января 2020, 09:31
Гость
9 января 2020, 10:06
У МЧС должны быть права на ликвидацию предприятия где систематически нарушают экологическое законодательство, а не давать советы. Почему государство не ликвидирует злостных нарушителей? Это преступление - химическое оружие против своих граждан.
Гость
9 января 2020, 10:24
Скоро, как в Китае, будем в масках ходить!!!
Гость
9 января 2020, 10:32
Все нормально. Выбросы целебные. Дышим полной грудью.
Гость
9 января 2020, 10:53
И на работу можно не ходить? Ура, каникулы для всех жителей Омска. Может пора объявить карантин в Омске до тех пор пока не "установят" тех, кто травит омичей, а это, судя по всему, случится не скоро.
Гость
9 января 2020, 11:23
Службы знают,что воняет....Но не дозволено найти....Знаю,от тех,кто воздух проверяет.... Что прикажите Нефтезаводы закрыть ? С Бархатова из окон видно,что воняет,а тут -найти не могут !
Гость
9 января 2020, 12:14
т.е. проблему решать никто не хочет, просто сидите дома и все?
Гость
9 января 2020, 12:36
Меняются мэры,губернаторы! А проблема остаётся! Видать бороться со сптутом нет желания!? Или им не по силам??? А народ- ну подумаешь миллионом больше,миллионом меньше !!! Никто особо не заворачивается!!!!
Гость
9 января 2020, 21:39
что это за служба, столько времени наблюдает за выбросами, отслеживает концентрацию вредных веществ? А найти источник не может ( или не хочет), наверное эти люди занимаются не своим делом, если толку от их работы нет.
Для чего эта служба нужна?
По мнению мчс у всех дома стоят фильтрационные установки?
Гость
9 января 2020, 11:54
Как в концлагере живем
Гость
9 января 2020, 12:17
Кстати, почему журналистка из Омска не задала вопрос Путину про экологию в регионе и в Омске? когда следующая пресс-конференция? У журналистов хватит смелости Путину пожаловаться?
Гость
9 января 2020, 12:35
Вот это дожили .
Гость
9 января 2020, 12:47
Прочитал про выбросы - вспомнил игру Сталкер.
Гость
9 января 2020, 14:31
зато губернатор целую автолабораторию купил! какой молодец, интересно где он сам дышит во время выбросов, всяко график знает.
Гость
9 января 2020, 12:58
наши прадеды были умнее и понимали, что "никто не даст нам избавления, ни бог, ни царь и ни герой..."
Гость
9 января 2020, 13:12
И что ты тут высрал?
Гость
11 января 2020, 22:52
Дышать в районе Химиков и на ул. Северных было абсолютно нечем. Дико пахло газом. Может, это испытания на людях? Кто ответит за эти преступления? Каковы последствия?
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
766мм 93%В МЧС посоветовали омичам не выходить на улицу из-за выбросов