В центре Омска на месте доходного дома Гольцова строят новый торговый центр
26 октября 2019, 09:00
Гость
26 октября 2019, 13:23
Да да! Торговые центры, это то, чего нам недостает! Их еще так мало. Даёшь каждому омичу по торговому центру! Для этого не жалко вырубить последние скверы и снести старые дома.
Гость
26 октября 2019, 13:16
Уничтожают историю и строят торгашные зиккураты.
Гость
26 октября 2019, 15:47
Уничтожается наша история! Даже то, что под охраной государства! Почему мэрия молчит? Или всё на продажу? И совесть в том числе!
Гость
26 октября 2019, 16:46
Ну наконец-то ещё один торговый центр. Спасибо. Нашему городу его так не хватает. Посмотреть бы в глаза этих душевнобольных чиновников, что подписали документы на строительство. Маразм продолжает свое шествие по грязным улицам умирающего города.
Гость
26 октября 2019, 21:54
Снесли красивый дом... Ради очередного "Триумфа"? Не смешите.
Ребята, вы уже построили "Триумф" напротив Меги, напротив Ашана. Туда вообще кто-то ходит? Там не видно людей. Куда вам еще один торговый центр: денег-то в городе больше не становится.
Гость
26 октября 2019, 21:14
Это лишний раз напоминает о продажности чинуш На самом высоком уровне. Все погрязли во взятках
Гость
27 октября 2019, 03:20
Беда беда а может и к лучшему что строиться хоть не первой важности объект!конечно народ как всегда прав взятки или служебный подлог по земле и разрешения не с низов многие так делают строят и аренда окупает сама себя на этом и живут! Но блин и о городе не забывайте граждане чиновники строишь комплекс строй больницу или детсад или блин окультурте парки карусели ужас все на сварке 50 летней давности равно как и болты все ржавые только косметика да покраска детей страшно приводить
Гость
27 октября 2019, 23:30
Выслать нерусскую. а землю отобрать! решила она сносить то что не строила. кто ей позволил сносить культурные здания? Теперь пусть восстанавливает за свой счет! этих торговых центров в омске пруд пруди. в сотни больше чем в том же Кемерово. То церквушки строят где хотят, то культурные здания сносим и строим центры торговые.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
766мм 93%В центре Омска на месте доходного дома Гольцова строят новый торговый центр