перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Стало известно, для чего омская стюардесса возила миллионы в Москву

Гость
16 апреля 2018, 18:20
Где-то ещё миллионы затерялись, хозяин не хочет афишировать себя?
Гость
16 апреля 2018, 14:59
С чего это граждане Казахстана не могут оформить на себя недвижимость в России? все могут, и даже зарегистрироваться потом в ней по месту пребывания или проживания. Вообще странная история...и люди странные...
17 апреля 2018, 08:10
Сказки Андерсена, пропало 11 млн., а он только через 2 месяца пошел писать заявление. Похоже этим грабителям еще спасибо сказать надо за раскрытие подобных махинаций. Где это видно, стюардесса перевозит деньги, детали, а может еще чего, о чем естественно добровольно никто не скажет. Короче садить надо всех, грабителей, деФку, казаха и директора двух фирм
Гость
16 апреля 2018, 15:54
Люди занимаются обналичкой денег, что бы не платить налоги.
16 апреля 2018, 16:14
Какие сложные схемы оплаты за квартиры в Москве...
Гость
16 апреля 2018, 19:03
авторы. правильно пишется не травматы, а травматическое оружие! у вас там необразованных набирают?
Гость
16 апреля 2018, 23:58
А ещё "правильно" пишется не компенсация, а денежные средства! Ваши выпады вот из той серии, вместе со скептиком))чё вы тут толкётесь столько лет, всё никак свалить отсюда не можете - с этого сайта, из этого города. От вас один негатив! Ехали бы на море и комментили бы местные сайты
Гость
17 апреля 2018, 07:21
Простите, а если я на работе инструкцию нарушу, с кого мне требовать деньги?
Гость
17 апреля 2018, 14:28
Акция что ли в Москве на квартиры проходила?))) Прямо всем срочно приспичило их покупать! Переводом безналичным деньги нельзя было отправить, или комиссию за перевод зажались платить, так и стюардесса, думаю, не за бесплатно отвозила....
Гость
20 апреля 2018, 22:56
Эта, с позволения сказать, "стюардесса", могла бы с лёгкостью и бомбу принять для перевозки... "Нарушила должностную инструкцию"... Как это легко сказано. Мне кажется эта бабец подлежит уголовному преследованию.
Гость
22 апреля 2018, 11:19
Странный тип )) Стюардессе он деньги смог перевести, а в Москву перевод не смог сделать? )))