перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Таре отличница с подругой устроили пикник на Вечном огне

Гость
16 апреля 2018, 15:28
А камеру видеонаблюдения демонтировали по какой причине? Устали наблюдать случаи вандализма? Боятся своих детей на записи увидеть за неприглядныи или противоправным занятием? Боязнь попасться - лучший тормоз плохих поступков! А там и сознательность появится, или устойчивая привычка прилично себя вести сформируется.
Гость
16 апреля 2018, 11:55
Патриотическое воспитание в действии. Пусть нам и "промывали " мозги, но по крайней мере Вечный огонь=святое для нас.
Гость
16 апреля 2018, 12:04
Народ, который не уважает своих предков и свою культуру - канет в забвение.
Гость
16 апреля 2018, 22:44
Очевидно, прежде чем подростки начали "страдать фигней", подражая "пуси"-стервам и ловцу покемонов, аналогичной "фигней страдали и страдают" их родители и учителя. Подростки может быть еще и поумнеют, а их наставники, у которых главным учебным пособим стал "Ельцин-центр" - не факт.
Гость
16 апреля 2018, 12:34
Нужно отправить этих девочек отличниц на завод в гальванический цех. Пусть там ванны моют. Самый верный орган перевоспитания - это трудовой коллектив. Там быстро научаться уму разуму и профессию получат и делом будут заняты. Некогда будет "страдать фигней"!
Гость
16 апреля 2018, 14:07
Понимаю, что воспитатель семья: но где-же учитель истории, классный руководитель, родственники, и вообще люди города Тары?
Гость
16 апреля 2018, 19:06
наказать однозначно
16 апреля 2018, 11:33
это вам не бюджет разворовывать...посадить/наказать обязательно)
Гость
17 апреля 2018, 10:52
Хоть убейте меня, но не виноваты девахи. Я сама - внучка двух фронтовиков, награжденных орденами и медалями. Но в моей семье память о войне культивировалась поколениями, поэтому я знаю, что такое Вечный огонь. День Победы для меня - негромкий, грустный и трепетный праздник. Если этих девчонок не научил никто - ни школа, ни родители, ни бабушки с дедушками - в чем они виноваты? Откуда они должны информацию брать? У нас даже на параде на Красной площади ежегодно сидят ряженые лже-ветераны, родившиеся уже после войны, которых весь интернет давно рассекретил, везде сплошной фарс и хиханьки. Так чего с девчонок спрашивать? Какая полиция, о чем вы? С себя начните!
Гость
16 апреля 2018, 11:41
Девочки растут и просто стали понимать ,что кругом вранье и показуха,примеры есть,были и будут..Эти "вечные"огни никому не нужны,но под памятью просто идет перекладывание денег,под видом заботы о ветеранах,получают жилье другие..Может дети просто видят истину всего этого и я их не осуждаю...