перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Хроники побега из Таиланда: разбираемся, что произошло в семи тысячах километров от Омска

Гость
29 марта 2018, 20:59
Видно в понедельник их мама родила...
Гость
29 марта 2018, 21:39
ну вот зачем бабка на последние деньги туда поперлась,нежели эти деньги перечислить дочере...ах да...охото было пятую точку на солнце понежить...
Гость
29 марта 2018, 20:24
"...работой, которой девушки не боятся". А девушки это, надо полагать, 25-летняя рожавшая женщина и 68-летняя бабуля, да?
Гость
29 марта 2018, 20:42
Бедовые бабы...
Гость
29 марта 2018, 22:02
Пьер Ришар из "Невезучих" отдыхает! Сейчас сотку собранную просадят и опять начнут искать на пятую точку приключений!
Гость
30 марта 2018, 08:48
Странная семейка: все-то их обманывают-бросают-обижают... Это не жизнь такая, это голову хоть иногда надо включать.
29 марта 2018, 23:51
..."Бангкок-Хилтон"...российский вариант...
Гость
30 марта 2018, 10:33
Не понимаю я зачем таким помогать! Если они головой думать хотят и вперед заглядывать, продают квартиру в Омске, что бы жить в Таиланде не зная ни законов, ни языка! На что рассчитывают? Конечно же на добрых людей, на жалость... Думаю, что эта ситуация их ничему не научит... будут и дальше клянчить деньги с работающего населения!
Гость
29 марта 2018, 19:22
зачем помогали вернуться?кому..старая поехала..на кой,даже читать противно..
Гость
30 марта 2018, 17:54
Плоды "воспитания в строгости" налицо. Всю жизнь держали, зато когда выпустили ловить пришлось аж в Таиланде.
Гость
29 марта 2018, 23:00
Аферистки какие-то. Год прожила в тае, с мужем французом разговаривала как-то. А когда дело дошло до вылета , моя твоя не понимай. Ну что, не хило, соточка еще есть, на полгода хватит. Осенью ждем новостей от этих девушек с просьбой одеть потеплее и жилье предоставить получше.
Гость
30 марта 2018, 10:44
Помогать можно и нужно,но не женщине в 25 , бабке в 68(пенсию имеет)..которые продали жилье,чтобы уехать,развлечься..вот только ребенок помешал.Пусть идут и моют подъезды,метут дороги..они просто манипуляторы со своей "пожалейте"..Возврат на "выжженную"землю?А кто их тут ждет???Кто пробовал оформиться на пособие,знает как сложно и если рубль лишний,то и не дадут..Тут же "уже и пособие ждет.."Виден призыв ехать,потом"помогите"..и все на блюдце с каемочкой..
Гость
30 марта 2018, 12:41
Иначе как полнейшая безалаберность двух взрослых женщин всю ситуацию назвать не повернется язык. Вопросов по всей ситуации много, но главный: если мать Кристины жила и получала пенсию в Омске, то куда подевалась ее жилая площадь если сейчас им всем нужна прописка и недорогое жилье?
Гость
30 марта 2018, 15:17
"Не пытайтесь покинуть Омск !"
Гость
30 марта 2018, 10:21
Не буду обсуждать эту семью, понятно что поступили они скажем так весьма не обдуманно. Хотя причины в общем то понятны и прозаичны. Выросла девочка в не богатой семье, образования нет, работы нет, перспектив нет, единственный вариант удачно выйти замуж. А тут как раз такой подарок, жених иностранец, позвал в Тай, вот и ухнула она в эту сказку как в омут с головой, на тот момент наверняка считала что терять нечего и хуже чем есть уже не будет. Хочу сказать тем, кто пишет зачем эта бабка в Тай попёрлась чем она там могла помочь. Вы просто попробуйте представить себя на месте этой девчёнки. Первый ребёнок для молодой мамы это сама по себе проблема, даже в родных стенах, когда привезёшь этот кулёк из роддома смотришь на него и не знаешь что с ним делать, это очень тяжело если рядом нет близких, некому помочь и подсказать, да просто утешить, сказать не волнуйся все будет хорошо. А теперь представьте каково было ей в чужой стране, без денег, без документов, с ребёнком на руках который плачет, его надо кормить, а она сама не знает сможет завтра что то поесть и где ночевать будет. И ей не просто помощи попросить не у кого, а даже поговорить нескем. По этому Мама помогла просто хотя бы своим присутствием, поддержать, с ребёнком помочь, да просто поговорить, утешить.