перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Омские власти решили ремонтировать пострадавшие дома после взрывов и ЧП за счёт фонда капремонта

Гость
31 января 2018, 15:27
Аплодируем стоя! Собирают собирают деньги с жителей домов которым по 50 лет не делали ремонт.. А кто то занес в новостройку баллон.. бабах.. и все миллионы ушли туда.. А люди будут еще 50 лет ждать, потому что такие происшествия происходят постоянно! Браво!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января 2018, 15:54
Пора прекращать платить этот оброк.
Гость
31 января 2018, 16:19
А на сколько правомочны такие решения, ведь это ЧП! о каком фонде капремонта может идти речь?
Гость
31 января 2018, 15:59
власти решили,а кто платит не нужно спрашивать,скоро решат и себе ремонты дома будут делать! цирк ,засчет простых работяг хотят показать как они заботятся о нас за наши же деньги!
Гость
31 января 2018, 18:39
Из премиального фонда областных и городских чиновников!
Гость
31 января 2018, 20:59
Я согласна,случилась беда-помочь,как в данных случаях..Но есть всегда виновные-хозяева,собственники этих баллонов,а также хозяева заправок.Затем в обязательном порядке все взыскать.кто то занес баллон,кто то закурил пьяный в постели..Я против траты моих денег,которые я плачу за кап.ремонт..нашему дому 50 лет и крышу еще в 2016 должны были сделать..Я не благотворитель.Есть лишние деньги,которые идут в миллионных исчислениях на премии чинушам,вот и направьте на благотворительность ,и парашюты пустить на отчисления..СЛАБО?!
Гость
31 января 2018, 20:44
А что можно нарушать Федеральный закон о кап. ремонте . ремонтировать дома после ЧС. Омские власти наглеют.
31 января 2018, 15:43
но только в том случае, если жильцы платили за капремонт. Нужна 100% собираемость, в чём я очень сомневаюсь.
Гость
31 января 2018, 23:47
За капремонт ни разу не платилили и платить не собираемся! А люди которые домой баллоны тащат должны отвечать за все. А самое главное за смерть близких. А садить заправщиков на их совести.видимо на их совести ремон из КАПремонта. Эти люди готовы и заправщиков посадить,а сами белые.....
Гость