перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Депутаты одобрили премии чиновникам мэрии Омска на 260 тысяч рублей

22 ноября 2017, 18:21
А почему не дать премии учителю,отпахавшему год в две смены? Врачу, который по полутора суток не выходит с операционной? Доярке, которая выполнила план? Работнику завода за хорошо сделанную детали т.д??? В нашем городе только чиновники работают и только они достойны премии, сумма которой достигает годовой зарплаты многих профессий нашего города!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2017, 17:23
а какие они задачи выполнили???
Гость
22 ноября 2017, 18:12
Это не смешно даже. На транпорте не уедешь никуда после 7 вечера! С голубого огонька на левый берег - только маршрутки. А строитель-то чем отличился? Стройки загибаются, заводы стоят, дольщикам не помогают, только воду в ступе толкут. Даже соглашаясь, что зп 60 тысяч для такой должности небольшая,а что вы сделали, за что получаете эту добавку??? Для горожан это довольно быльшие деньги. Вот люди выше говорят, что на Сейшелы... Не знают, что 200 000 там даже для двоих мало. Но показательно, что и ваша премия, и Мальдивы для них одинаково недосягаемы.
Гость
22 ноября 2017, 17:26
они бы не себе премии начисляли,а людям достойный уровень жизни сделали. людям на еду не хватает,а они только себе зп делают чтобы летать на сейшелы да на мальдивы
Гость
22 ноября 2017, 19:08
за что,люди скоро голодовать будут они премии себе выплачивают,их лишать нужно за такой уровень жизни,бардак,совсем обнаглели за наши же деньги налоги себе премии начисляют!
Гость
22 ноября 2017, 21:06
а мне выдали премию на работе-2300 рублей!!! Не выполнила так сказать особо важных задач...
Гость
23 ноября 2017, 09:16
Мы- народ - хотим знать какие конкретно "особо важные и сложные служебные задания" были выполнены данными должностными лицами, За что мы их "премируем" из бюджета? А также - чем таким особенным прославился г-н Фролов, что ему одобрили ПРЕМИЮ аж в 700К?
Гость
23 ноября 2017, 08:19
они бы финансирование на школы детские сады и медицину направили а не на свои карманы
Гость
23 ноября 2017, 11:53
А нельзя опубликовать список народу, что-же они такое "секретное" и "важное" выполнили для Омска и омичей, может мы чего-то не знаем?
Гость
23 ноября 2017, 07:27
Вы наверное забыли, что ВСЁ ЭТО (новую систему государственного устройства) выбрали мы с вами в 91-м. И теперь вся это компрадорская власть (депутаты, правительство, чиновники и т.д.) действуют исключительно в своих интересах, нам лишь крошки со стола сметают. И свои огромные премии, зарплаты они "обосновывают" выполнением сложных задач. СЛОЖНЫХ! Они же восстанавливают страну после войны, строят города, заводы и фабрики в чистом поле. Вот за это им их кореша (депутаты горсовета) премии начисляют вроде как от нас избирателей. Система такая. Менять её нужно в корне.
Гость
22 ноября 2017, 22:50
Завистники, что ж вы сами в министры не идете? Или на конкурс в мэры не пошли?