перейти к публикации
23 комментария к публикации

Омичи начали массово жаловаться на запах фекалий в городе

4 августа 2017, 11:43
Были три дня назад в Нефтяниках по делам, в районе Красноярского тракта, так вот вонь там была ужасная, именно фекалиями! Сразу жутко заболела голова и болела СУТКИ, облегчало боль только очень сильное лекарство... Такие же проявления организма были, когда был сильный запах газа весной! Вывод напрашивается сам собой - это запах не органики! Это какое то вредное химическое соединение... которым нас травят! Интересны комментарии лаборатории, которая берёт пробы воздуха. Или они ищут только этилмеркаптан?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 августа 2017, 10:20
духи с ароматом Омска тестируют
Гость
4 августа 2017, 12:45
Они ничего не искали. не ищут, просто изображают бурную деятельность. А "богатенькие", в т.ч. кто травит давно живут за городом, в коттеджах, за заборами
Гость
4 августа 2017, 10:55
Может "подарок" к Дню города? Но вообще-то пора привыкнуть к разным газам в Омске, правда которые никто, ни как и не при каких обстоятельствах найти не может, кто эти разные газы допускает, откуда и как, таинственные явления.
Гость
4 августа 2017, 11:09
Сколько уже на ТЭЦ-5 жаловались, бесполезно. Они там в своих котлах не только уголь жгут, но и гадость всякую, отходы. Поэтому все видят черный дым. И запах тоже меняется в зависимости от того, что сожгли
Гость
4 августа 2017, 10:52
А что не поняли как всегда гадят одни и теже а нам говорят производство не остановим - дышите.
Гость
4 августа 2017, 13:20
да это подготовка ко дню города в рамках года экологии
4 августа 2017, 09:29
неженками мы стали
Гость
4 августа 2020, 11:13
На Мельничной, Старый кировск, ужасный запах с 3 августа и не проходит!
Гость
4 августа 2017, 11:31
выросло целое поколение омичей, которым не знаком запах промышленного города. странно, что выхлопные газы автомобилей вас не волнуют, хотя ими весь город пропитан и вредность их просто зашкаливает.
4 августа 2017, 10:32
На Заозерной сильно пахнет
Гость