Были три дня назад в Нефтяниках по делам, в районе Красноярского тракта, так вот вонь там была ужасная, именно фекалиями! Сразу жутко заболела голова и болела СУТКИ, облегчало боль только очень сильное лекарство... Такие же проявления организма были, когда был сильный запах газа весной! Вывод напрашивается сам собой - это запах не органики! Это какое то вредное химическое соединение... которым нас травят! Интересны комментарии лаборатории, которая берёт пробы воздуха. Или они ищут только этилмеркаптан?
Гость
4 августа 2017, 10:20
духи с ароматом Омска тестируют
Гость
4 августа 2017, 12:45
Они ничего не искали. не ищут, просто изображают бурную деятельность. А "богатенькие", в т.ч. кто травит давно живут за городом, в коттеджах, за заборами
Гость
4 августа 2017, 10:55
Может "подарок" к Дню города? Но вообще-то пора привыкнуть к разным газам в Омске, правда которые никто, ни как и не при каких обстоятельствах найти не может, кто эти разные газы допускает, откуда и как, таинственные явления.
Гость
4 августа 2017, 11:09
Сколько уже на ТЭЦ-5 жаловались, бесполезно. Они там в своих котлах не только уголь жгут, но и гадость всякую, отходы. Поэтому все видят черный дым. И запах тоже меняется в зависимости от того, что сожгли
Гость
4 августа 2017, 10:52
А что не поняли как всегда гадят одни и теже а нам говорят производство не остановим - дышите.
Гость
4 августа 2017, 13:20
да это подготовка ко дню города в рамках года экологии
На Мельничной, Старый кировск, ужасный запах с 3 августа и не проходит!
Гость
4 августа 2017, 11:31
выросло целое поколение омичей, которым не знаком запах промышленного города.
странно, что выхлопные газы автомобилей вас не волнуют, хотя ими весь город пропитан и вредность их просто зашкаливает.
Вы как будто только вчера родились.. Всегда были запахи, у нас не тайга. Тут и заводы, и тэц, и птицефабрики, и фермы.. приятными ароматами априори пахнуть не может
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
768мм 93%Омичи начали массово жаловаться на запах фекалий в городе