перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Омске пассажир Volkswagen схватил за шею подростка, который переходил дорогу

24 июля 2017, 19:00
Гость
24 июля 2017, 22:34
Совсем озверели. Уже на детей кидаются. Услышал же внутри машины. Здесь не только побои, но и нарушение ПДД - водитель должен был дорогу ступить пешеходу. На придомовой территории пешеход автоматически имеет право преимущества. Наказывать надо жестко за такое. Чтоб другим не повадно было.
Гость
24 июля 2017, 19:56
Это не мужик, а тряпка.
25 июля 2017, 11:08
Есть хорошая библейская притча ,"не судите да не судимы будете," регистратор в машине один может сказать кто прав кто виноват, а друзья юнного "матершинника" тоже хороши, вместо помощи товарищу, снимали "улетное" видео для последующей материальной компенсации для пострадавших.
25 июля 2017, 12:11
Что подросток, что бугай, оба плохо воспитаны. Видимо не хватило словарного запаса и пустили в ход руки! А 100 килограмовому мужику не надо было опускаться до уровня подростка!
Гость
24 июля 2017, 21:39
Жирного пассажира отправить на нары,пусть щёки немного поменьше станут.а ума побольше. У водителя женщины изъять права и направить на обследование к психиатру.А вообще родственникам мальчика можно этих упырей на джипе до конца жизни доить.
24 июля 2017, 21:59
Кто же прав ? Встретились два матершиника и один потерпевший, поматирились как им хотелось водитель девушка от таких словесных оборотов конечно испугалась и из за руля на всякий случай не вышла чтоб не стать на самом деле той которой её назвали ! А пассажир авто парень крепкий, рослый, весом больше 100 кг в меру воспитан ну и решил здесь то он точно крутой мен.
Гость
25 июля 2017, 12:38
Граждане, читайте внимательно - "друг сына испугался и выразился нецензурной бранью.....пассажир внедорожника начал материться, а её сын сделал мужчине замечание. В ответ на это он накинулся на подростка, и началась потасовка." Т.е., как Вы его называете "матерщинник" и тот парень, которого побили - это 2 разных человека!
Гость
24 июля 2017, 21:49
за слова надо отвечать, обложат так матом, а потом маме бегут плакаться сразу.
Гость
25 июля 2017, 06:17
Соколок пере девченками наверно выпендрется хотел, и получил по шее!