перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В мэрии Омска выбрали, кто приедет с концертом на День города

Гость
29 июня 2017, 17:32
Могли бы тогда и не тратиться, чем Бабкину приглашать. Ничего личного, но думаю из молодёжи нет Ее поклонников.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 июня 2017, 17:56
Приглашать на 301-летие артиста, который не намного моложе. Забавно)
Гость
29 июня 2017, 18:08
Что нигде НЕ ГОЖЕ,опять к нам..Сколько можно в очередной раз тешить "значимость"тех,кого уже никуда не приглашают..митя,бабкина..вы еще пугачеву, уже много лет безголосую ,пригласите..Почему такое не уважение к своим жителям..Вы пригласите Надежду Кадышеву!-Золотое кольцо!бабкина в подметки не годится.
Гость
29 июня 2017, 23:29
Куда смотрит ФАС? По закону в аукционе нельзя четко прописывать марку, производителя и т.д., только предмет закупки и технические характеристики! А если прописываешь марку, обязательна приставка "либо аналог". Тут нужна прокурорская проверка. Пример правильного гос. аукциона: "музыкальное сопровождение празднование 301 летия г. Омска". ТЗ: группа, исполнение народных песен, сопровождение ансамбля в народных костюмах, наличие 2-х гармонистов и т.д. А аукцион на Бабкину это полный п...
30 июня 2017, 08:53
Я ни одной ее песни не знаю )
Гость
29 июня 2017, 17:54
Тут в контакте было голосование, большинство хотят видеть "Ленинград". Но увы это праздник для пенсионеров.
Гость
29 июня 2017, 20:55
так молдежь вся разьехалась. вот и пригласили бабусю
Гость
30 июня 2017, 17:12
Ладно хоть на площади! Вспомните как раньше - тратмли деньги на концерты на закрытых площадках, для "своих".
Гость
30 июня 2017, 09:50
Нормальная артистка. Она, по крайней мере, профессионал с академическим образованием. Я бы с радостью послушала даже домбру, если бы исполнение было на уровне. А "Ленинград" - это для школоло, которое не знает, что такое настоящий андеграунд, который не крутят по ящику. Группа "НОМ", например. Да что там андеграунд. Они никогда не слушали Высоцкого, у которого сатира гораздо глубже и тоньше. Когда слушаешь какие-нибудь "Очки Собчак", напрягать мозг не надо, и это так приятно для поколения смартфонов. Гыгы, приколюха! А сколько в это вложил Шнур? Клипы создают продюсеры, режиссеры, сценаристы, операторы, художники и пр. На его счету остаются только более чем посредственные стихи и музыка. Хой, у которого не было такой медиа-поддержки, простой воронежский парень с окраины, Юра Хой, был куда лучшим поэтом.
Гость
30 июня 2017, 12:28
ой, народ, че прям все такие, Бабкину не знают, народных песен не слышали. А между прочим, очень даже прикольно сходить, послушать и попеть. Как на свадьбах все начинают отжигать под народные в процессе распития, так этого никто не помнит и даже не делал. Ой ей, какие вы тухлые. Бабкина прикольно поёт!