В Омске сняли драму о любви таксиста и пассажирки (видео)
29 мая 2017, 12:30
Гость
29 мая 2017, 15:30
Оо, нет нет нет. Даже зная этого "режиссера", можно сказать, что фильм будет полный трэш.
Гость
29 мая 2017, 21:10
Это правильно, что у нас в городе снимают фильмы. Надо ведь с чего-то начинать, потом все лучше и лучше будет получаться.
Гость
29 мая 2017, 22:21
Я не знаю каков будет этот фильм, хорошим или плохим, посмотрим. Скажу только, что у Дениса Павленко не смотря на то, что он в принципе неплохие сюжеты, очень слабые актеры, и довольно слабый монтаж. Его фильмам очень не хватает актеров из его прошлых фильмов. Хочется вновь увидеть Романа Рора, Алину Сахно. Пропал из фильмов Павленко Павел Чернявский и Юрий Ваганов, пусть эти ребята и играют в столичных сериалах, но продолжают жить и работать в Омске. Зачем им ездить в столицу, когда они Омску нужнее. Роман Винс конечно замечательный актер, но его в фильмах Павленко стало очень много как и Александра Новгородцева. Что ни фильм, везде они и в главной роли. Да и Александр Охотин достоин сыграть большую роль, парень молодец, старается.
Самый удачный фильм Дениса "Бегущая к мечте", после этого фильма все, что Денис снял, все это проигрывает. Я желаю Денису собрать всех сильный актеров в одну команду и создать настоящий шедевр...
Гость
29 мая 2017, 22:29
На самом деле, появление в Омске фильмов сделанных без помощи фондов и министерств - это хорошо, это достойное дело. Часто приходиться слышать, что Омск - это депрессивный город, болото. Да, с экономикой худо, транспорт сокращают, дороги плохие, особенно по весне и т.д., но тут какое дело - люди снимают кино. Своими силами. Конечно, они где-то работают, решают свои проблемы, но находят время еще и на такой сложный вид деятельности. Знаю Дениса Павленко, он человек увлеченный, ничего плохого сказать о нем не могу, я учился на кафедре режиссуры на 2 курса младше него, преподаватели кафедры его любили и часто упоминали. Мне интересно посмотреть новый фильм, жду презентации. Сцена из фильма хороша.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
768мм 93%В Омске сняли драму о любви таксиста и пассажирки (видео)