Город Занять ребенка на время ремонта в садике помогут педагоги детского центра

Занять ребенка на время ремонта в садике помогут педагоги детского центра

В летние месяцы многим родителям предстоит решить непростой вопрос: как организовать досуг ребенка на время каникул в детском саду? В детском центре «Андерсен» подготовили для малышей увлекательную программу на лето, а для их родителей — выгодные предложения по оплате.

В детском центре «Андерсен» уверены, что летние каникулы должны проходить интересно, разнообразно и с пользой. Лето — отличное время для развития творческих способностей и изучения чего-то нового, если это происходит в занимательной игровой форме.

При разработке программы для своих воспитанников педагоги «Андерсена» ориентируются на всестороннее эстетическое развитие. В творческой и игровой форме малыши изучают основы математики, азбуку. Занятия рисованием и лепкой, танцами и музыкой помогают раскрыть таланты ребенка и развить уверенность в себе.

Позаботились в детском центре не только об интересных занятиях, но и о комфортном и безопасном пребывании детей. Уютное и просторное помещение регулярно обрабатывается бактерицидными облучателями. Все оборудование и игрушки имеют сертификаты. За полноценное 4-разовое питание детей отвечает собственный повар «Андерсена». Есть у центра и своя площадка для прогулок.

Детский центр «Андерсен» предлагает гибкий график посещения: полный и неполный день, вечернюю группу, группу выходного дня, посещение в отдельные дни. Малыши, детский сад которых закрылся на ремонт, могут попасть в «Андерсен» без вступительного взноса.

К летнему сезону в детском центре подготовили еще одно выгодное предложение: при оплате до 10 июня двух летних месяцев третий вы получаете в подарок. Подарите своему ребенку незабываемое лето с выгодой для семейного бюджета.

«Андерсен», детский центр:

ул. Куйбышева, 56

тел. 8 (3812) 49-01-56

«ВКонтакте»: vk.com/sadandersen

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства