перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Студент омского вуза пытался забраться в общежитие и сорвался с 6-го этажа

Гость
15 мая 2017, 15:29
что за законы? У дежурных гибкий график без права сна, она обязана открыть дверь человеку проживающему в обшежитии.Наказать и эту служащую и директора института.
Гость
15 мая 2017, 15:12
Будучи студентом - всегда боялся лазить по окнам. Это опасно, у меня сосед в комнате пьяный слезал -залезал и упал на плиту, раздробил себе кисть. Отец после этого поставил решетки на окна в его комнату. Я конечно тоже не святоша, по ночам девушку проважал или после прогулки с друзьями задерживался, но всегда находил приемы дипломатии чтобы вахтершу уболтать. Один раз бабушка была принципиальная, я с 2 ночи до 6 утра простоял просто в теплом подъезде.
Гость
15 мая 2017, 16:39
Это незаконно-закрывать общежитие в определённое время и не пускать проживающим там людей. Конституционный суд уже вынес своё решение по этому вопросу. Но в Омске, очевидно, законы не соблюдаются. И не надо уговаривать вахтёрш. Человек- это звучит гордо. И работать можно и до ночи( у многих магазинов и баров, где подрабатывают студенты, график работы не до 20:00, как в стародавние времена). Надеюсь, следствие даст правовую оценку действиям вахтёра и ректора ВУЗа.
Гость
15 мая 2017, 17:03
И 30 лет назад лазили по балконам. А что делать, если опоздал? Видимо, не верил он в собственные силы. От того и попытка оказалась неудачной.
15 мая 2017, 20:54
Далой вахтёров из общежитиях! Да здравствует круглосуточный Проход через дверь.
15 мая 2017, 17:17
Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам; мы перестали делать большие и хорошие глупости. Так говорил пьяный Ипполит . Ну вот и полез , ну вот и результат но придут другие и тоже будут лазить в окна к любимым женщинам Слава героям!