От «Монстрации» до митинга коммунистов: онлайн о первомайских шествиях в Омске
1 мая 2017, 08:50
Гость
1 мая 2017, 09:40
-Лидер омских единороссов Юрий Тетянников говорит, что 1 Мая — любимый праздник, все помнят его семейным. «Хотим чтоб Омск был дострйным и любимым для горожан. Ждем перемен! Ждем изменений в горсовете», — сказал он. Политик назвал и главную проблему города: внешне он перестал быть привлекательным, нужно сделать генеральную уборку.-
Так вперёд, вылазьте из чиновничьих и депутатских кресел и отрабатывайте хотя бы так ваши зарплаты и парашюты.
Гость
1 мая 2017, 15:15
что толку от этих митингов народ что куклы прошли по кричали в воздух политики посмотрели а на следующий день все забыли ...вообще не вижу смысл этих митингов шествий что толку если ничего не меняется ...
был медведев почему он не пообщался снародом ????боится , стыдится или что ...
Гость
1 мая 2017, 18:46
Цирк Шопито, между советским и нынешним праздником не чего общего.
"Первыми Праздник Весны и Труда вышли отмечать представители Федерации омских профсоюзов, партии «Единая Россия» и «Союза Труда». Они проводят шествие и митинг под девизом «За достойную работу, зарплату, жизнь!»."
Единая Россия была с девизом "За достойную работу, зарплату, жизнь"??? Мне одному это кажется нонсенсом? Потому как они же сами у власти...
Гость
2 мая 2017, 10:05
10 000!!!! В Новосибирске 3 тыщи вроде.
Город ..... даже не знаю как назвать эту вакханалию! После это мы спрашиваем себя: почему у нас все так плохо, ничего не двигается и не решается, город аморфных амеб.
К чему это я? А вот к чему. В Новосибирске, когда были митинги против тех же тарифов собиралось от 5 до 10 тысяч, где то, ребята добились своего. У нас, взять последний по травле народов выбросами, 50- 150 человек. За то на это шоу прибежало 10тыщ. Тут только стоя аплодировать! Как нужно реальные проблемы решать все голову в песок, всем некогда. А клоунада и показуха это для нас!!! Молодцы! можно сидеть и жить в гауне дальше.
Гость
1 мая 2017, 15:55
А почему те, которые против "Платона" стоят с плакатом "против платных дорог"?))))
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
768мм 93%От «Монстрации» до митинга коммунистов: онлайн о первомайских шествиях в Омске