«В Омской области ситуация с дорогами, мягко говоря, далека от идеальной»: онлайн о визите Дмитрия Медведева в Омск
25 апреля 2017, 08:50
Гость
25 апреля 2017, 09:12
Спасибо Дмитрию Анатольевичу, что проехал в городе в самый час пик. Не представляю сколько ему отправили лучей добра в карму за получасовой стояк на Красном Пути.
А зачем приезжал-то? Денег привез? И без него тошно! Или ищет чего бы еще в Москву забрать. Денег нет, но вы держитесь... Местные чинуши от неуемного раболепия даже дорогу помыли! Пустили бы простых людей пообщаться, много услышал бы...
Гость
25 апреля 2017, 09:24
Ну и проехал со всеми, зачем перекрывать все? Люди из-за этого опоздали на работу.
Гость
25 апреля 2017, 10:20
Провезите его по Старому Кировску...например, по 22 Декабря... пусть растресется)))
Как бы дурного чего не вышло с товарищем казимировым и его 150 рабочими. Дороги-то у нас каждый год моются после субботника,а он возьми да ляпни,мол к приезду барина готовились!)) Не успели его научить вовремя чиновнички местные как брехать в унисон надобно, а ответ за все люду простому держать придется.
Гость
25 апреля 2017, 09:44
Хоть на нескольких улицах мусор убрали. Почаще им надо в гости приезжать, так гляди и весь город чистым станет
Гость
25 апреля 2017, 09:21
Почему все молчат?
Гость
25 апреля 2017, 19:22
а помните ведь в советском союзе, не смотря на недостатки лидеры по приезду в регионы проводили такие встречи с народом, вспомните от брежнева до горбачева и получался такой диалог без купюр. почему сегодняшняя власть так дистанцируется от своего народа, остается только предполпгать, но это не хороший показатель однозначно
Как представитель власти, тем более из Москвы, неужели ему не хочется пообщаться с обычными гражданами своей страны. Ведь он же наверняка понимает, что делегированные ему "пыль" пускают в глаза и говорят, что всё в городе хорошо и спокойно...,но ведь это не так...
Наивный я конечно...,но так хочется верить, что он изменит свою программу прибытия в Омске и пообщается с людьми, которые его выбирали...
Четвертый год подряд падают доходы населения.
Держаться что-то уже надоедает. Но зато у меня в кладовке еще с прошлого года компот остался:)
Гость
25 апреля 2017, 10:08
В Омске и без Медведева бешеные пробки.
Гость
25 апреля 2017, 21:05
информация по вылету...
https://meduza.io/news/2017/04/25/samoletu-pravitelstva-rossii-prishlos-ekstrenno-tormozit-iz-za-nepoladok-pri-vylete-iz-omska?utm_source=website&utm_medium=push&utm_campaign=breaking
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
769мм 85%«В Омской области ситуация с дорогами, мягко говоря, далека от идеальной»: онлайн о визите Дмитрия Медведева в Омск