перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Москва одобрила кандидатуру 26-летнего депутата Заксобрания на пост мэра Омска

31 марта 2017, 15:15
Гость
31 марта 2017, 16:50
Почему не народ а 21 депутат будут голосовать?С какой стати?
Гость
1 апреля 2017, 05:56
Поставлю себя на его место, в 26 лет я бы максималист, верил что можно чтото развить, что все будут получать хорошие зарплаты в моём руководстве, в итоге что: от меня мало что зависело, веру в работу потерял когда практически все финансы уходили на нужны генерального, и все что оставалось в бюджете компании с трудом хватало на расходы пошлин, оплаты транспорта, офисные расходы, и зарплаты рабочих. Теперь можно вспомнить что творится в городе, куда уходят налоги и т.п. этот максималист не думаю что вывезет, разочаруется и будет штаны протирать или бизнес свой строить. Идеальные кандидаты в мэры должны быть не младше 33-х лет, иметь высшее юридическое образование, быть хорошим топ менеджером для развития региона эта главная позиция
Гость
31 марта 2017, 21:49
нам нужен МЭР ГОРОДА,а не детского сада !
Гость
1 апреля 2017, 00:31
Можно огласить послужной список хлопчика. Кроме как депутатом он хоть где то РАБОТАЛ?
1 апреля 2017, 14:03
В детсаду не пробовали искать кандидатов, там поле не паханое максималистов.
Гость
1 апреля 2017, 00:57
очень трудно догадаться представитель какой партии победит на этих выборах.
Гость
31 марта 2017, 17:48
Я Против него !!!
Гость
31 марта 2017, 22:52
...никак не могу определиться: то ли поплакать, то ли посмеяться...
Гость
31 марта 2017, 17:44
Пора,пора стариков на заслуженный отдых,слишком ДОЛГО просто занимают места,ничего не делая в интересах жителей.Молодым везде дорога,старикам везде почет.Утомляют одни и те же слова,речи,обещания от "старо просиживающих".Город-руины,безработица,нищете в садиках и школах,процветание "добровольных"поборов,рост количества чиновников,депутатов,соответственно их доходы Очень трудно и маловероятно,что старики пропустят МОЛОДОГО на должность мэра..У "выборщиков" и тыл за ними- все схвачено...
Гость
31 марта 2017, 21:24
Что то мне это уже напоминает, через месяц сопли пузырем и к мамке под юбку, я не справился я не смог простите. Может первостепенные цели прибраться в городе, навести порядок, а потом можно и светофорами занятся
Гость
3 апреля 2017, 07:13
Омичи, зачем Вам пацан в Мэрах?То что из ЛДПР то же не поможет. Мы выбрали своего из КПРФ и что толку? Не хозяйственник и Зюганов не помог, казалось бы власть захватили в большом городе , а удержать не смогли.
Гость
31 марта 2017, 16:13
антон вы класс!!! омску нужна молодеж.
Гость
31 марта 2017, 16:23
буду голосовать за него
Гость
31 марта 2017, 16:33
антоха красава! был хорошим парнем во дворе)))