перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Нефтезавод пообещал выплатить 6-значную сумму тому, кто найдет источник неприятного запаха в Омске

Гость
23 марта 2017, 16:34
Попробуйте объявить и денежную премию. ,а ГЛАВНОЕ увольнение ВСЕХ "соискателей"ЗАПАХА"безвредного"..вот тогда быстро найдется виновник "полезного"аромата и с помощью жителей,не имеющих лаборатории и машин для отбора проб.По пути хочется поинтересоваться-ГДЕ ПОТЕРЯННЫЕ отходы ядовитые,ввозимые(не ввозимые)в город????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 марта 2017, 09:00
Это не этилмеркаптан ,а запах "ароматики" , который используют бодяжники на нефтебазах омска, в нефтянниках, на лескова и в районе сажевого завода. также это запах от наверное уже востановленных фенол-ацетоновых колонн, завода СК ,которые взорвались и уже наверное востановлены и запускаются.
Гость
24 марта 2017, 13:07
Если премия кому кто найдёт, зачем тогда чиновники, сотрудники всяких органов кто обязан в течении не более суток найти источник заражения?
Гость
25 марта 2017, 01:15
вокруг ОНПЗ (радиус 6км) ванища газом - никто очаг не может найти, это говорит о коррупции Омска.. надо явно кого то срочно сажать.
Гость
23 марта 2017, 12:39
в общем снова ОНПЗ прикрыли
Гость
23 марта 2017, 18:18
Попробую я заработать 100 тысяч или чуть больше )) У меня есть версия, что запах произошел от проветривания - высвобождения газовыми грузовиками своих автогазоцистерен по северной трассе города Омска. Найти кто владелец такого количества автогазоцистерен несложно. Мы однажды обычный газовый балон высвобождали от набравшейся с годами сжиженной массы, вот он вонял несколько дней во дворе.
Гость
23 марта 2017, 14:15
Специально съездила и понюхала: ну чисто на прудах, чисто. Чем флудить в Инете, просто едьте туда. Работы ведутся, лед вскрывают, но сильнее, чем в городе, там не пахнет. Насчет награды - идея норм. Надеюсь, сработает
Гость
23 марта 2017, 14:03
Сейчас все побегут очаг искать, нищеброды, хах
Гость
23 марта 2017, 14:04
Это уже просто смешно!!!