перейти к публикации
14 комментариев к публикации

После появления неприятного запаха в Омске начали проверять нефтезавод

Гость
10 марта 2017, 10:02
Травят нас, а ответственности никто не несёт за эти выбросы. Разберитесь уже с этим, а то дурят нас сказками про какие-то заправочные станции с газом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 марта 2017, 10:18
они же прямо написали, источник не найден. и не найдут. вечный огонь тоже сам потух.
10 марта 2017, 10:59
Да ГАЗПРОМНЕФТи всё равно найдут их или нет. Бросят администрациии города микроштраф тысяч 80, как кость собаке и всё!
Гость
10 марта 2017, 10:43
Возле Омского кристалла тоже воняло газом, но конечно никто ничего не знает, хотя я уверен уже все всё знают, просто не говорят.
Гость
10 марта 2017, 11:20
Какой левый берег...у нас в центре воняет, сижу в офисе, уже голова ни какая..вонь в здание уже...и все молчат...что делать, какие действия персонала...
Гость
10 марта 2017, 11:29
У нас в 16 Военном городке за цирком воняет так, что глаза режет. И окна выходят на противоположную от нефтезавода сторону. Я ночью проснулась от вони.
Гость
10 марта 2017, 12:50
Запах один в один такой же, как неделю назад. Тогда Горгаз был виноват, сейчас тоже там надо искать. Хотя на правду надеяться не стоит. Горгаз принадлежит чиновникам и депутатам, в частности, Калинину. А им это все до лампочки. Уверен, что Калинина даже в городе нет
10 марта 2017, 10:55
Выяснится , что данные благовония благоприятно влияют на омичей.Порекомендуют выходить почаще, дышать и наслаждаться. p.s Вчера на ул.Дианова вонь стояла вечером,что шашлыки перебить аромат не могли
Гость
10 марта 2017, 11:42
А кроме НПЗ так как будто некому больше навонять??
Гость
10 марта 2017, 10:54
Ветром надуло, откуда то.
Гость
10 марта 2017, 10:42
Да не надо на нефтезавод ходить где все сделано, идите на СК ,завод пластмасс, ПОЛИОМ, там все древнее за редким исключеним, оттуда вонь и идет, зачем оковтирательством заниматься! там производится МТБЭ, ацетон , фенол и всякая гадость годами отравляющая омичей ,но прокуроры не видят это в упор.
Гость
10 марта 2017, 10:58
ветер северо-западный, а пахнет на всем Левом берегу. Это не ОНПЗ, значит. наверное, опять грс чудит