Город Омичка сделала прическу с самоваром и вошла в число лучших на фестивале в Петербурге (фото)

Омичка сделала прическу с самоваром и вошла в число лучших на фестивале в Петербурге (фото)

Парикмахер, художник бодиарта и мастера по дизайну ногтей из Омска заняли призовые места на фестивале красоты «Невские берега» в Санкт-Петербурге

Парикмахер, художник бодиарта и мастера по дизайну ногтей из Омска заняли призовые места на фестивале красоты «Невские берега» в Санкт-Петербурге. Омички создали образы в русском и футуристическом стилях.

В фантазийном конкурсе женских парикмахеров на фестивале участвовала омичка Татьяна Грибова. В номинации «Постижерная работа» на тему «Русский сувенир» Татьяна заняла 3-е место. Она сделала самовар на голове модели, одетой в русском стиле.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Как рассказала НГС.ОМСК художник бодиарта Екатерина Тимофеева, она заняла 3-е место в номинации «Body painting» на тему «Футуризм. Грани будущего». Девушка пояснила, что около месяца готовила детали для образа, в котором она показала соединение техники и природы. На фестивале на работу отводилось 5 часов.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«Для меня немаловажный момент — подчеркнуть красоту девушки, а не переделать ее. Очень многое от модели зависит — как она выйдет, обыграет этот образ. <…> На ней было 17 деталей: на голове, на спине, маска-робот, юбка, обувь, детали на руках, на ногах», — отметила художник. В работе она использовала полимерный материал, на который наклеена зеркальная пленка, и стразы, чтобы сделать образ ярче.

В фотоконкурсе «Ногти в образе клиента» 3-е место заняла омичка Ольга Перминова.

Также в фотоконкурсе «Ногти в образе клиента» участвовала омичка Татьяна Михайлова. Ей досталось 5-е место.

В номинации «Дизайн на натуральных ногтях» на тему «Этно» Татьяна Михайлова также оказалась на 5-м месте.

Фестиваль «Невские берега» проходил в Санкт-Петербурге с 23 по 26 февраля и собрал участников из России, Эстонии, Латвии и других стран.

НГС.ОМСК
Фото предоставлено Татьяной Грибовой (1), пользователя timofeevae_art на instagram.com (2, 3), предоставлены учебным центром по моделированию и дизайну ногтей «ОлеХаус» (4-6)

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства