перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Газпром» выделит 1 миллиард на ремонт улицы Ленина до Ленинградского моста

7 декабря 2016, 11:38
Гость
7 декабря 2016, 12:13
Дело хорошее,красота будет хоть в центре.Но как нам ,жителям нефтяников жить,доживать,пробираясь по грязи до подъезда,в магазин,больницу,школу?Ведь во многих дворах НИКОГДА не было тротуаров!А ведь именно жители,бывшие молодыми,строили и завод"СК",,и "ОНПЗ", и бывшие многие заводы теперь прихватизированные,а то и разрушенные Может тот же богатый "газ.пром"обратит внимание на окраины..много не надо-просто тротуары возле домов...Даже на подходах к детским садам,школам не пробраться весной,в дождь...Еще во что верится -КОНТРОЛЬ за работой и тратой денег от могущественной компании должен быть на высоте,а для Омска это очень значимо.
Гость
7 декабря 2016, 12:13
Неплохо, миллиард - это прекрасно))) Хотя троллейбусы удивили, контактная сеть - это забота мэрии по идее, а не Газпрома
Гость
7 декабря 2016, 16:11
улица Ленина так запущена? вроде на ней же у кадетского корпуса что то вясаживали и был очередной скандал?... там только тротуары наверное ровно заасфальтировать
Гость
7 декабря 2016, 13:10
Очередное "очковтирательство" для омичей и раздолбанного нищетой города!
Гость
7 декабря 2016, 14:20
А нам у советского парка обещали то дорогу расширить, ели высадить. ОГА. Дорога стала уже, добавился никому не нужный светофор у входа в парк, велодорожка только с одной стороны, пешеходная часть такая узкая что мамочки с колясками если идут с мужем или подругой разъехаться не могут, а ещё вместо елей одни берёзы высадили... только берёзы.
7 декабря 2016, 12:52
Может Газпром выделит ещё 1000 млрд чтоб город дожил до следующей зимы , чтоб люди не вешались , не бросались с мостов и окон многоэтажек , чтоб детей не оставляли в парках и мусорных бочках. Чтоб под Новый год в двери стучал Дед Мороз , а не приставы с коллекторами. Чтоб у людей была работа , зарплата и любовь к городу. Чтоб мы берегли и заботились об Омске. Чтоб больницы , школы и садики были как в закрытом городке Газпрома.
7 декабря 2016, 19:54
Снова все хорошие деревья повырубают и навтыкают безжизненных прутиков? "Спасибо" за так "облагороженные" улицы Валиханова и Ленина!
Гость
7 декабря 2016, 13:10
До пересечения улиц Ленина/Маяковского осталось 6 домов. Можно было бы полностью закончить реконструкцию улицы Ленина! А не оставлять недоделки. P.S. То что Газпром выделяет Омску на реконструкции улиц, строительство спорт площадок и центров, сущие копейки по сравнению с тем какие денежные средства Миллер вливает в ФК Зенит
Гость
8 декабря 2016, 12:11
Очередной фэнтези-экшн.
Гость
7 декабря 2016, 11:51
Почему реконструкция только до Ленинградского моста??? Улица Ленина разве заканчивается там?
Гость
7 декабря 2016, 12:11
Зачем облагораживать пустырь? Страдания народа продолжатся.
Гость
7 декабря 2016, 14:59
Все просят как у деда мороза! я тоже попрошу, сделайте дорогу от Ермака до ОНПЗ :)
Гость
7 декабря 2016, 20:57
А что будет с перекрестком ул. Ленина - Ленинградская пл. ? Им заниматься будут?