перейти к публикации
34 комментария к публикации

Герчик-младший ищет покупателя для особняка за 88 миллионов с золотой люстрой (фото)

Гость
6 декабря 2016, 23:14
Зимний дворец на 17й год?
Гость
7 декабря 2016, 09:05
за такие деньги лучше купить дом во флориде по соседству с голливудскими актерами, чем по соседству с омскими "бизнесмэнами"
Гость
7 декабря 2016, 06:06
Продают, готовятся удирать?
6 декабря 2016, 19:39
Откуда у \"наших\" такая тяга к дворцовому пафосу? Надо шоб дороХо - боХато? :-D
Гость
6 декабря 2016, 22:02
Умел бы играть на рояле - взял бы!
Гость
7 декабря 2016, 08:31
А картошку, где садить?
Гость
7 декабря 2016, 09:18
«Участок площадью 4000 кв. м имеет персональный выход к реке, с оборудованной площадкой под причал Это же прямое нарушение Водного законодательства от 2006 года.
Гость
6 декабря 2016, 22:13
Чтоб я так жил!!!
Гость
8 декабря 2016, 10:42
Лучше бы его отец своим сотрудникам по человечески платил с свое время. Жалко что мало приятного могу вспомнить. очень мало...
Гость
6 декабря 2016, 19:20
И снова ковёр!!! Шедевр! Система "умный дом", а системы кондиционирования нет! Что за прошлый век- навесные кондиционеры в комнатах? Хотя, это вопрос скорее к известному архитектору!) А в общем: для любителей классического интерьера более чем достойно!
Гость
7 декабря 2016, 11:08
Нууу, перепись профессиональных дизайнеров, электриков и строителей открыта. И ни один из них не представляет, где и кем проектировался этот дом.
Гость
6 декабря 2016, 21:33
Аудиофилы видимо продают)Акустические системы со всей остальной аппаратурой Hi-end уровня по стоимости свыше 1 млн руб слушают)По расположению их в комнате сразу видно что для красоты стоят...просто чтобы было..
Гость
6 декабря 2016, 19:57
А я думал, что это родственник Александра Герчика - знаменитого трейдера.
7 декабря 2016, 00:17
Довольно дорогая отделка. Стильно , но кое где перегружены стены . И ещё . Ну не удели не нашлось млн 5 на нормальный кирпичный забор. Портит всю картину. Газону почти хана .жаль что за домом почти не ухаживали. А так , довольно уютно и интересно. Но продать довольно трудно. У кого есть деньги - построит сам. У кого нет - будут брызгать слюной на фотографии.
Гость
7 декабря 2016, 10:58
Вкус за деньги не купить.
Гость
7 декабря 2016, 01:51
очень пошло и вульгарно смотрится. никого не хочу обидеть, но на мой вкус жить в таком доме можно только будучи слепым. ну или цыганом)))
Гость
7 декабря 2016, 11:18
На фото со стороны реки на фасад видно, какие «исключительно крупные бизнесмены, спортсмены и чиновники» живут вокруг ))). Старые дачные одноэтажные домики на участках с огородами )))
Гость
7 декабря 2016, 08:30
Даю полсотни не больше.
6 декабря 2016, 21:45
Вот за такой дом и участок можно выложить 88 миллионов!
7 декабря 2016, 11:06
А какие расходы на коммуналку? А то возьмет кто нибудь кредит, а потом будет кутаться в плед у камина, если конечно он на дровах
Гость
7 декабря 2016, 09:45
в ванной и туалете окна? такие места должны быть закрытыми........
7 декабря 2016, 11:09
Сколько всего не хорошего из зависти брызжет. Господи. Научи людей завидовать молча. Кто про что . Картошку , флориду( за 1 млн дол. Ты себе во Флориде хижину дяди Тома на откосе построишь), удирать и тд. Да человек может продаёт за ненадобностью или долги поджали. Может проблемы со здоровьем. Почему такие злые все?
Гость
7 декабря 2016, 21:48
полная безвкусица(( ну есть пара комнат норм