Город Герчик-младший ищет покупателя для особняка за 88 миллионов с золотой люстрой (фото)

Герчик-младший ищет покупателя для особняка за 88 миллионов с золотой люстрой (фото)

В Омске на сайте объявлений опубликовано сообщение о продаже коттеджа в элитном поселке — владельцем дома является Алексей Герчик

В Омске на сайте объявлений опубликовано сообщение о продаже коттеджа в элитном поселке, где живут чиновники и спортсмены — владельцем дома является Алексей Герчик.

Как сообщается на сайте МЛСН.ру, за 88 млн руб. продается коттедж в пос. им. Комиссарова в Омском районе (рядом с садом им. Комиссарова). В объявлении говорится, что «эксклюзивный коттедж» построен в элитном поселке, где живут «исключительно крупные бизнесмены, спортсмены и чиновники». Вокруг дома высажены ели, кедры, дубы и фруктовые деревья.

«Участок площадью 4000 кв. м имеет персональный выход к реке, с оборудованной площадкой под причал. <…> На участке выполнен ландшафтный дизайн, высажен газон из премиальной газонной травы. Жилой дом площадью более 1000 кв. м построен из самых лучших материалов, стены толщиной более метра сохраняют тепло зимой и прохладу летом. Архитектор дома — широко известный Анатолий Бобылев. Одно из главных украшений дома — атриум высотой более 12 м, освещенный эксклюзивной золотой люстрой с цветными кристаллами Swarovski, немецкой фирмы Fausting. Дом полностью меблирован и продается полностью со всем имуществом», — описывается жилье, выставленное на продажу.

В доме с панорамными окнами высотой в 2 этажа есть зимний сад, зал для SPA-процедур, кабинет, 5 спален, 5 ванных комнат с душевыми и джакузи, кухня и столовая с выходом на террасу, зал с камином и белым роялем Yamaha, бильярдная с сигарной зоной, кинозал с эффектом звездного неба, бассейн с гидромассажем и водопадом, сауна.

Для отопления дома построена котельная с кондиционерами и инженерными системами, есть и помещение серверной, откуда идет управление системой «умный дом». Также на территории построены гараж на 3 машины, гараж под садовую технику и инструмент, мастерская для обработки дерева и металла. Судя по сайту объявлений, владелец особняка уже несколько месяцев не может найти покупателя.

По данным НГС.ОМСК, особняк зарегистрирован на Алексея Владимировича Герчика. У экс-депутата горсовета Владимира Герчика есть сын Алексей. Сам бывший депутат отказался комментировать эту информацию.

Справка: Алексей Владимирович Герчик является совладельцем компании «Финанс-Консалтинг», где директором значится бывший депутат горсовета Владимир Евгеньевич Герчик. Ранее Владимир Герчик владел сетью магазинов «Электронный рай» (6 точек), которая закрылась летом 2014 года (система «Спарк-Интерфакс»).

НГС.ОМСК
Фото mlsn.ru


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства