перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Владимир Путин призвал разобраться, почему в Омске запретили рок-оперу  

Гость
3 декабря 2016, 11:32
А можно разобраться, почему Омский нефтезавод дымит в Омске, а принадлежит Питеру?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2016, 10:39
"Театральным постановкам уделять внимания не надо!" Реакция некоторых людей просто поражает. Во время войны, вспомните, артисты выступали прямо на передовой. В голодном и холодном Ленинграде Шостакович писал свою знаменитую Блокадную симфонию... Ну махнём рукой и на театр, и на музыку, и на всё остальное, что призвано скрашивать нашу жизнь, отвлекать от проблем... Замкнёмся исключительно на проблемах, которые в любом, даже самом богатом и благополучном обществе, всегда были, есть и будут. Жизнь наша от этого лучше не станет.
Гость
3 декабря 2016, 11:21
Лучше разберитесь почему массовый отток жителей из Омска, почему зарплаты копеечные и нет работы!
Гость
3 декабря 2016, 10:56
А главный не хочет разобраться с другими, более важными проблемами!!!???? Область гибнет, а мы про театральные постановки думаем. Хотя чему удивляться.......
Гость
3 декабря 2016, 22:08
Ну наконец-то хоть как-то тему подняли, а то эти активисты везде свой нос суют, в Новосибирске чего только не отменяли из-за них. Теперь и тут началось.. Как бы не получилось как в "Игре престолов" с Его Воробейшеством.. фанатикам только дай волю(( А у нас государство вроде как светское.. но купола на каждом углу норовят воткнуть и оскорбляются по любому поводу.
Гость
3 декабря 2016, 06:13
Лучше бы разобрался почему дома дольщикам не строят!!! Извините, накипело.
4 декабря 2016, 05:39
когда этот маразм то кончится. сколько можно над людьми издеваться? проблем мало в регионе что ли? что за цирковое представление устраиваете?