Инспектор выплатит потерпевшим 2,8 миллиона за падение крана на Жукова
14 ноября 2016, 12:52
Гость
14 ноября 2016, 13:20
В Ростехнадзоре по-моему уже давно висит вакансия инспектора с зарплатой 15 тыс руб./месяц. Видимо ещё будет висеть ни один год. Вероятно таких вакансий там с течением времени будет только прибавляться.
Гость
14 ноября 2016, 20:15
Трагедия случилась, очень жаль тех кто погиб... Но неужели виноват один инспектор ростехнадзора? А на этой замечательной стройке ответственных людей не было????? Ощущение, что в очередной раз нашли стрелочника...(((((
Гость
14 ноября 2016, 14:27
по приговору взыскивать будут не с инспектора а с самого ростехнадзора
После такого приговора и без того малочисленные органы надзора поредеют \"по собственному желанию\".
Гость
14 ноября 2016, 21:02
" Инспектор выплатит" . Когда же уже будите корректнее заголовки делать!инспектору присудили выплатить эту сумму, но выплатить ему такую сумму нереально, поэтому " инспектор выплатит" это просто громкий, не соответствующий реальности заголовок! Но для чего?
Гость
14 ноября 2016, 13:53
А вообще судья, сам то знает насколько трудно провести инспекцию даже одного крана или объекта? Вот отдел из 3-х человек на миллионный город, разве может справиться с таким объемом работы? Люди погибли-очень жаль, но надо судить тех, кто разрушил этот надзорный орган, допустил что люди в силу малочисленности, просто не успевают обследовать эти объекты-они просто не могут успеть!
Гость
14 ноября 2016, 15:11
С физлица проблема то иногда 10 тыс взыскать. Поэнтому этот исполнительный лист - всего лишь бумага, толку не будет. Ну или копейки получать иногда, и то не факт
Гость
15 ноября 2016, 14:33
Вы знаете, водители автобусов тоже немного получают. И учителя, и воспитатели в детских садах. Однако это не повод никому из них относиться к работе спустя рукава. Ни один водитель автобуса не имеет права сказать - "А я мало получаю, поэтому пусть пассажиры на ходу у меня выпрыгивают". Или воспитатель скажет - у меня з/п маленькая, буду целыми днями детективы на работе читать.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
767мм 86%Инспектор выплатит потерпевшим 2,8 миллиона за падение крана на Жукова