перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Родители организовали пикет за право наказывать детей (фото)

Гость
24 октября 2016, 16:03
Конечно бить детей нельзя. Но и нельзя приравнивать шлепок к побоям! С такими законами мы вырастим поколение Павликов Морозовых, которым все можно, но которые ни за что не отвечают и не знают ни ответственности, ни страха наказания.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября 2016, 10:18
У меня сынок пошел в садик и стал приходить весь в синяках, при чем когда его забираем, воспитатель у нас интересуется с подозрение откуда синяки. т.е. они уже уверены, что это родители синяки садят на ребенка, а не у них в садике ребенок страдает.
Гость
24 октября 2016, 18:12
Я взрослая дочь мамы, которая никогда не шлепала. Зато она постоянно держала меня в таком страхе, что я боялась сообщить о том, что я получила 4, а не 5. Один раз она разыграла спектакль, что сдает меня в детдом - со сбором вещей, такси и пр. Выше правильно написали - лучше здоровый шлепок по заднице, чем психологическое насилие.
Гость
24 октября 2016, 11:20
Читал статью, о том почему дети склонны к садизму, и узнал, что садистами становятся медлительные погруженные в себя дети, если матери с "кожным" вектором психики (т.е. очень легкие на смену деятельности) постоянно подгоняют ребенка. в статье не было и слова о физ наказаниях. может стоит всё таки задуматься, над мнением профессиональных психологов, а не жить по законам спортсменов и актеров.
Гость
24 октября 2016, 10:18
Я не бью своих детей, строго сказанное слово действует на моих детей достаточно убедительно. Поэтому считаю, что с детьми надо настраивать контакт с детства, тогда и наказывать не придётся.
Гость
24 октября 2016, 10:37
Привыкли детей лупить, особенно беззащитных, которым 2-3, 5 лет, в 16 лет то наверно не бьют, боятся отдачи