перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Депутат потребовал не штрафовать омичей за благоустройство дворов

Гость
28 сентября 2016, 17:31
Я уже говорил, что чиновники и депутаты это люди, которые обязаны сделать нашу жизнь сложнее и дискомфортнее.
Гость
28 сентября 2016, 14:26
Все самовольными парковками огородят, ни деревьев, ни детских площадок не будет и постоянные войны соседей. Сейчас хоть что-то сдерживает наглецов.
Гость
28 сентября 2016, 22:38
лавочки у подьездов или во дворе сейчас сами жильцы демонтируют...ибо надоедают ночные посиделки пиводующих и ржущих безработных до половины ночи
Гость
28 сентября 2016, 18:49
Во дворе огородили часть площадки (газон) цепью, и паркуют туда авто, причем 8 машин всего, других не пускают, детей пинками выгоняют, вот и благоустройство.
Гость
28 сентября 2016, 23:08
Зачем двор благоустраивать жильцам?Если Вы платите в УК, они и должны благоустраивать по вашему требованию. За свои деньги-надо требовать.
Гость
28 сентября 2016, 19:40
Хааа! "...Вред от благоустройства дворов..."!!!!! Это гОооомск! Такое тоолько в гОмске можно услышать ))))). Представляю себе заседание важных солидных дядек-депутатов и на повестке дня у них серьезный вопрос: "Вред от благоустройства дворов" ))))
Гость
28 сентября 2016, 14:36
ерунда все это ..от депутата и правильно,что не приняли..хотя и так толку нет от этих органов..приехали.."нет газона,травы нет.."А что машиной все укатано,загаженно им наплевать..но вид-"типа работают",значит машина может стоять прям у подъезда,под окнами ,а жильцы нюхать гадостью от машины при заводе..проще разогнать всех таких ответственных за контроль..законом запретить стоянки во дворах по нормам СНиП,деревья спиливать сухие,старые без создания "проволочек"-достаточно решение совета дома...Возле подъезда лавочки должны стоять ,а не машины.когда власти начнут штрафовать нарушителей???
Гость
30 сентября 2016, 10:37
Я думаю, все это ради праковки во дворе Теперь можно попилить дерьвья, и запилить себе парковочку на законных основаниях и ни с кем не согласовывая.:-)