перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Правительство поддержало Мизулину в борьбе против бэби-боксов

Гость
28 сентября 2016, 11:31
Лучше бы эта Мизулина рассмотрела как помочь матерям, попавшим в трудную ситуацию и увеличили пособие детское.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 сентября 2016, 13:17
Тот кто хочет избавиться от ребёнка, сделает это!!! Только если раньше они могли это сделать более "гуманно" - оставив в бэби-боксе, теперь будут оставлять в лесах, парках, помойках!!! МОЛОДЕЦ МИЗУЛИНА!!! действуете "во благо"!!!
Гость
28 сентября 2016, 11:23
Ну что сказать, государство публично расписалось в своей несостоятельности.
Гость
28 сентября 2016, 12:10
Что случилось с Мизулиной?? Сначала она голосует ЗА бэби-боксы а потом вдруг против, это как?Непостоянная женщина.
Гость
28 сентября 2016, 11:49
Есть у меня одна знакомая мать-одиночка. Узнала она что есть закон, по которому обязаны доплачивать до прожиточного минимума, если её ЗП на двоих не хватает. Пришла она в МФЦ и услышала, "нет такого закона", а когда она назвала статьи, её сказали "тогда нет талонов". Наше государство свои прописанные в законах обязанности от людей скрывает, руками вот таких вот личностей как Мизулина
Гость
28 сентября 2016, 18:20
Да в том то и дело! что беби-боксы это не причина, а следствие! Надо помогать таким матерям, тогда и беби-боксы стояли бы пустые.
Гость
28 сентября 2016, 14:05
Стыдно, что это мы, омичи, выдвинули ее в Думу. Теперь не задвинешь((
Гость
28 сентября 2016, 23:32
Она дескредитировала себя как гос.служащий, предлагая к принятию анти конституционные и а анти социальные законы.
Гость
28 сентября 2016, 23:18
Сначала нужно легализовать проституцию.
Гость
28 сентября 2016, 20:33
И правильно, нужно их запретить. Только соблазняют неуверенных. А рекламы-то, рекламы им наделали... Кто хочет оставить, тот оставит в роддоме, подбросит в больницу какую-нибудь. Сами создатели этих бэби-боксов говорят, что несут мамы обеспеченные, не бедные, причем те, которые не собирались убивать ребенка. А кто хочет убить, тот и убьет, и не поможет ему бэби-бокс через дорогу, как это уже было. Кроме того, на западе уже стали отказываться от практики бэби-боксов.
Гость
28 сентября 2016, 17:55
Беби-боксы узаконивают безответственное отношение к детям! Давно их пора запретить, потому что мать должна нести ответственность за ребенка, а не вот так вот легко его подбрасывать. Ребенок - это не игрушка, а живой человек. Беби-боксы в разы увеличат количество отказов от детей. Одновременно надо вести работу с матерями, вводить меры социальной защиты и материальной помощи.