перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пенсионерка украла из «Ленты» на Московке магазинную тележку (обновлено)

16 сентября 2016, 13:08
Гость
16 сентября 2016, 22:26
Культурный сотрудник! Вежливо , доходчиво , без инфарктов .
16 сентября 2016, 13:33
Перепутала с бесплатным пакетом...
Гость
16 сентября 2016, 15:28
Эт че это, нашли кого обсуждать, бабку с телегой.тьфу. ,а охранника надо наградить, хоть и маленькой бумажкой, но надо,так для стимула, паренек то молодец, раз сумел бабку догнать, сразу видно будет с него толк!
Гость
16 сентября 2016, 14:03
Хорошо - быть молодым, За любовь к себе сражаться, Перед зеркалом седым Независимо держаться, Жить отважно - черново, Обо всем мечтать свирепо, Не бояться ничего - Даже выглядеть нелепо! Я надеюсь, молодые дураки, обсуждающие бабулю, припомнят этот случай, когда им будет по 80, и некому будет принести продукты. Разумеется, не украла она, а собиралась оставить у подъезда где-нибудь (зачем ей телега, которая едет только по ровному полу?), либо привезти обратно в следующий раз. А вообще, пожилые люди, даже производя впечатление полной адекватности, часто не просчитывают ситуацию вперед - взять взяла, а что с ней дальше делать, даже не подумала. А может быть, не пришло бабушке в голову, что тележка вовсе не "ничья", а магазинная. На улице же стоит, без присмотра. И уж конечно, бабушка не может знать, что тележка стоит несколько тысяч рублей. Только не крала она.
Гость
16 сентября 2016, 14:34
Думаю, что просто пакеты оказались тяжелыми, а нести нужно, скорее всего думала до дома докатит, а потом вернула бы, живет недалеко наверняка, ну не в маршрутку же она полезет с тележкой
Гость
16 сентября 2016, 19:37
Я иногда забываю продукты выложить из корзинки металлической и вспоминаю об этом у выхода :)
16 сентября 2016, 19:25
Не может этот хлам стоить 4000 р.
Гость
16 сентября 2016, 13:21
что вы сразу украла она ведь старая у нее наверняка склироз просто забыла где взяла вот и катит ее теперь а что не бросать же