Город Пенсионерка украла из «Ленты» на Московке магазинную тележку (обновлено)

Пенсионерка украла из «Ленты» на Московке магазинную тележку (обновлено)

В Омске пожилая покупательница увезла из гипермаркета «Лента» тележку, наполненную продуктами

В Омске пожилая покупательница увезла из гипермаркета «Лента» тележку, наполненную продуктами.

Как пояснили НГС.ОМСК в гипермаркете, инцидент произошел вчера, 15 сентября. Пенсионерка успела увезти тележку за пределы магазина, но ее догнал работник службы охраны. С ней провели профилактическую беседу и отпустили. В полицию никто обращаться не стал.

Фото момента задержания пожилой омички появились в группе «Омск ВК» соцсети «ВКонтакте». В комментариях многие пользователи осудили поступок пенсионерки. «Это называется наглость. Это мое мнение. Чаще всего это делают обычные бабули, которые прилично одеты и закупаются в одном не из дешевых магазинов города. Это мания такая, а не жизнь плохая и пенсия маленькая», — написала Ольга Волкова. Некоторые заметили, что у пенсионерки было много покупок и ей наверняка было тяжело нести пакеты в руках.

[Обновлено в 18:30] Как пояснили в пресс-службе сети «Лента», охранник ЧОПа догнал пожилую женщину и в вежливой форме попросил вернуть тележку. Омичка его послушала.

«Обычно в случаях попытки хищения тележек вызывается наряд полиции, оформляется заявление и в дальнейшем рассматривается как административное нарушение. Примерная стоимость тележки 4 000 рублей», — отметили в сети «Лента».

НГС.ОМСК

Фото Ольги Кожиной vk.com/omsk_vk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства