перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Омичи игнорируют центральный вход в «Ленту» и лезут через забор (видео)

Гость
1 сентября 2016, 13:56
Там идет поток людей из микрорайона и логично для них сделать удобный подход. Там явно нет удобной дороги, чтобы обогнуть магазин.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября 2016, 14:54
Живу в "Прибрежном", ехать на авто 300 метров в "Ленту" нет желания, пошел пешком, через забор не полез, а пошел дальше - так пришлось идти по проезжей части 100 метров, причем ее ширина такова, что проход там небезопасен. Вывод: "Лента" - не магазин шаговой доступности, в нее и жителей близлежащих домов не ждут пешком! Нет авто - нечего и делать тебе в нем!
Гость
1 сентября 2016, 12:33
На канале у автора еще два видео есть, так в одном из них на этой тропе был замечен мужичок с детской коляской. Не поленился коляску через забор перетащить!
Гость
1 сентября 2016, 18:09
Как технично и элегантно преодолевает препятствие женщина, почтительного возраста!
Гость
1 сентября 2016, 23:27
Охочие до новостей будут скоро выкладывать фото в интернете как собачка ножку задрала и писает. Может не стоит везде искать криминал, даже в вещах совсем безобидных?
Гость
1 сентября 2016, 12:09
а потом жалуются, что все газоны вытоптали, все заборы поломали в городе, кто же это делает интересно?? ладно молодежь, но пенсионерка-то куда?? а как же их поколение, которое чуть что сразу образец и "в наши годы такого бардака не было при Ленине-Сталине-царе Горохе"
Гость
2 сентября 2016, 10:32
У Арены все пешеходные дорожки проложены абы как. То упираются в никуда, то возникают из ниоткуда. По ходу архитектор просто на планшете уснул. Так что Лента просто продолжила традицию.
2 сентября 2016, 15:20
Забор и дорожки вокруг здания выкладывают тогда, когда люди сами протопчут тропинки. А по плану никто ходить не будет никогда.
Гость
1 сентября 2016, 15:13
сами гадим - сами ноем.
Гость
2 сентября 2016, 12:21
Удивляет душевная противоречивость российского народа: с одной стороны в обществе приветствуется девиантное и криминальное поведение - оскорбительные приставания к посторонним гражданам, сексуальная агрессия и домогательства, наглость, хамская назойливость, лояльное отношение к вандализму. Попробуй сделай кому замечание за неправильное и некультурное поведение - затравят и заклюют. С другой стороны, тебя поджидают везде с телефоном, чтобы заснять на видео, шпионящие за тобой сограждане, готовые опозорить тебя на весь мир за каждый твой чих. Мне уже как-то стыдно - ни перед общественностью, - перед собой - за это социальное лицемерие, которое глубоко пустило корни в нашем обществе и стало социальной нормой.