перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Омич победил в Кубке мира по силовому экстриму (видео)

7 августа 2016, 21:36
Гость
8 августа 2016, 11:01
надо для города специальную смотровую площадку с удобными трибунами подъездами и туалетами.
Гость
8 августа 2016, 10:28
Прекрасные силачи! Молодцы наши омичи! Настоящие сибиряки! Но организация процесса оставляет желать лучшего. Неужели нельзя собрать хоть примитивные трибуны для зрителей((( Основная масса людей, чтобы что-то увидеть занимала места(стоячие), потому что мест сидячих для простых смертных было очень мало. А места для вип-персон пустовали очень долго. Простоять несколько часов по стояке смирно - занятие не для слабаков. Поэтому зрители тоже настоящие силачи-сибиряки! Неприятным моментом также было то, что девочкам чир-лидирам, отпахавшим все мероприятие организаторы даже спасибо сказать не потрудились.
Гость
7 августа 2016, 22:49
И опять было видно только горстке людей из первых рядов. Люди лезли на заборы, на столбы, на носочки вставали, чтобы краем глаза увидеть что там происходит. А Михаила и Евгения поздравляю, радует, что первое и второе место омичи заняли!
Гость
7 августа 2016, 23:58
Огромное спасибо организаторам, которые после того, как люди заняли места для просмотра, начали двигать ограждение от площади, а потом поставили перед этим ограждением трактор. Так как все места, откуда можно было смотреть уже были заняты, пришлось просто уйти... :(( Все, как всегда, через одно место...
9 августа 2016, 02:40
А сколько весит это самое богатырское бревно? И сколько трактор весит, когда его поднимаешь таким образом? (судя по тому, как мало гнётся гриф - там явно не более 230-260 кг получается)
9 августа 2016, 23:58
Кирилл, я видел как на тренировке приседает Михеев (320 кг, гриф точно такой же олимпийский) - гнётся гораздо больше, чем когда "поднимали" трактор
Гость
7 августа 2016, 22:50
последняя строчка про фуру шедевр! вообще классная статья, а мужики красавцы, такими гордится народ!