25-летний байкер погиб ночью после столкновения с кроссовером
27 июля 2016, 08:42
Гость
27 июля 2016, 10:05
Куда вы девочки торопитесь?! Одна покататься с неизвестным улыбчивым ненарушителуям светофортв, другая на пежо... Обходите мотоциклистов стороной, особенно ночью. Непредсказуемые они, сложно поеять что он сейчас выкинет даже в рамках пдд.
Гость
27 июля 2016, 17:21
Парня Дмитрием звали. Он не пьет и не курит. Он из деревни под Омском
Видел, слышал как вчера они не превышали скорость, особенно на метромосту и Красном пути, визжат двигатели как ужаленные... Скорость явно около 200 км/ч была
"Сильно не гнал" - ну да, впринципе, какие-то жалкие 140 км/ч - это не очень сильно для байка.
Гость
27 июля 2016, 09:23
Очень жаль парня, уважаемые мотоциклисты будьте бдительней на дороге.
Гость
27 июля 2016, 11:24
ага добрый хороший катал их ночью с бара ! при скорости 130 км/ч - людям повезло что он ни кого не по убивал .
Гость
27 июля 2016, 12:05
Да чего уж там ,девушка на пежо обогнала наверно и подрезала на светофоре трезвого и медленного мотоциклиста.
Гость
27 июля 2016, 12:09
А вообще ночью перекрестки и на зеленый то стоит оч. внимательно проезжать , а уж мигающий зеленый или зеленый переходящий в желтый - нельзя,табу - раскатают или об тебя размажутся как этот байкер.
Гость
27 июля 2016, 14:00
Когда-то при ДОСААФ были секции мотокросса...Не знаю, как сейчас- всё-таки много воды с советских времён утекло-но в любом случае быть вот таким "свободным" гонщиком по ночному городу без крайней необходимости...Сочетание эгоизма (люди же спят!) и безбашенности!
Вот и печальный итог. Парень погиб, одна девчонка в больнице- дай бог, чтобы инвалидом не осталась, у другой- сломана жизнь.
Гость
27 июля 2016, 09:30
Верим на слово что мотоциклист и не нарушал, ночью, правила не нарушал пдд, да да верим.
Гость
4 сентября 2016, 20:54
Ехал не менее 130, разбился со скоростью 120 и очень большим тормозным путем....и кстати пару месяцев за рулем.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
768мм 93%25-летний байкер погиб ночью после столкновения с кроссовером