Город 25-летний байкер погиб ночью после столкновения с кроссовером

25-летний байкер погиб ночью после столкновения с кроссовером

27 июля около 00:50 в Омске госавтоинспекторам сообщили о смертельном ДТП с участием мотоцикла Suzuki Bandit и автомобиля Peugeot 4007.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Омской области, по предварительной информации, 23-летняя девушка за рулем кроссовера Peugeot 4007 ехала по ул. Омской. В районе дома № 85 она допустила столкновение с мотоциклом Suzuki Bandit, двигавшемся во встречном направлении.

В результате ДТП водитель мотоцикла, 25-летний житель Омска, от полученных травм скончался на месте происшествия. Инспекторы проводят дальнейшую проверку, во время которой установят все обстоятельства и причины столкновения автомобиля и мотоцикла.

В комментариях под постом о ДТП в группе «Типичный Омск ЧП» в соцсети «ВКонтакте» пользователь Вероника Амбрукова сообщила, что байкер был трезвый и вез по тому же маршруту сначала ее, а затем ее 20-летнюю подругу, которая была на мотоцикле в момент ДТП. При этом, по ее словам, молодой человек «сильно не гнал, останавливался на каждом светофоре, соблюдал все правила дорожного движения», но его «машина не пропустила». «Девушка не настаивала, чтобы ее прокатили, предложили — не отказалась, впервые села на мотоцикл», — написала она под сообщением в группе.

Как пояснила Вероника Амбрукова НГС.ОМСК, с парнем девушки познакомились за пару часов до ДТП. «Был веселым и доброжелательным, не знаем точно откуда он, но явно у него не первый мотосезон. Подруга жива, но тяжелые переломы, предстоит четыре операции», — добавила девушка.

НГС.ОМСК

Фото предоставлены отделом пропаганды БДД УГИБДД по Омской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства