Омичка решила продать за 130 000 платье из бисера и жемчуга (фото)
17 июня 2016, 18:21
Гость
17 июня 2016, 18:49
Платье - на любителя!
Гость
17 июня 2016, 18:44
Боюсь, звонков и не поступит! Хотя, может, на Avito фото поудачнее.
Гость
17 июня 2016, 20:35
Фасончик у платья прямо так скажем не молодежный...
Гость
18 июня 2016, 15:37
Надо вместо зеленой ткани, леопардовую вставить - последний писк моды будет)))
Гость
18 июня 2016, 00:14
школьный выпускной и размер 50-52 или я не понял?
Гость
17 июня 2016, 21:21
мне такое и бесплатно не надо
Гость
18 июня 2016, 12:13
На зарплату Омичей, вот только и осталось платье покупать. у многих на еду не хватает.
Гость
17 июня 2016, 21:39
по сути б/у платье за 130 тысяч??? Понятно, на дурака. И дело не в количестве бисера и кропотливой работе. Все решает рынок.
Гость
17 июня 2016, 21:30
а что бусины и бисер прям на эту сумму вытянули? думаю себестоимость намного ниже, я понимаю проделана кропотливая работа, но данная цена более чем высока
Гость
17 июня 2016, 18:51
Лучше попробовать сдавать на прокат.
Гость
18 июня 2016, 00:56
на авито фото есть выпускницы в этом платье, она реально размера 50, но рост не тянет на 175. Что-то поздно они его выставили за такую цену)))
Да, действительно глядя на фото можно предположить что его носила 40 летняя тетенька! На выпускном оказатся в таком платье это как зеленая ворна среди худощявых снигерей..
Гость
17 июня 2016, 19:14
платье напоминает костюм русалки
Гость
21 июня 2016, 08:41
На эту девочку зачем вообще такой фасон?Можно было придумать что-то менее такое обтянутое
Гость
17 июня 2016, 20:18
труд колоссальный проделан, мне бы жаль было продавать!
Гость
18 июня 2016, 12:31
Сейчас подобные платья на пике моды, только до нас мода доходит с опозданием года на два, а до некоторых и вообще не доходит. Единственное, думаю, кто решает выложить 130 000 за платье врядли сидит на авито. Рекомендую девушке продавать его не только в Омске, но и с пересылкой, и, конечно, не на авито. Да и фотки пусть сделает профессионал.
Гость
18 июня 2016, 00:27
Nikita, я о том же подумала, это где нужно найти такую выпускницу размера 50-52, сейчас все девочки 40-42, ну 44 максимально)
Гость
18 июня 2016, 11:39
Провинциалы врядли оценят. Ведь короткое платье с полуоголенными титьками какого-нибудь дикого цвета с рюшами и стразами будет пользоваться большей популярностью, чем элегантный фасон и кропотливый труд.
Гость
18 июня 2016, 12:37
Сейчас есть много сайтов, где выставляют всевозможные вещи ручной работы, цены там именно такого порядка. Недавно купила сумку ручной работы на таком сайте, конечно, цена дороже, чем за китайский дермантин в наших магазинах, но сумка просто супер, кожа качественная, и ни у кого второй такой никогда не будет.
Гость
17 июня 2016, 20:43
Платье шикарное. Свадебные платья из нормальных тканей стоят не дешевле.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
766мм 86%Омичка решила продать за 130 000 платье из бисера и жемчуга (фото)