перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Омск привезли новый молодежный кроссовер Renault с цветной крышей

17 июня 2016, 11:30
Гость
17 июня 2016, 11:52
У моледежи в Омске прям лям есть и она заинтересована в покупке кроссовера от рено на механике. Пфф.. Бред.
Гость
17 июня 2016, 12:43
такой убогий салон, за лям, бред.
Гость
17 июня 2016, 13:29
А торг уместен?
Гость
17 июня 2016, 11:47
фотки конечно оч качественные ))))))))
Гость
17 июня 2016, 13:03
Это доведённый до ума Дастер.
Гость
17 июня 2016, 13:26
Ну тачка крутая! И цена нормальная! Пайду у папы денег попрошу
Гость
17 июня 2016, 14:52
Смысл в этой машине? Это же Дастер, только в другой более молодежной оболочке, а ещё и цены подняли.
18 июня 2016, 01:32
Для такси пойдет!
Гость
17 июня 2016, 13:43
Главное, чтобы ездила
Гость
17 июня 2016, 15:01
снаружи конфетка, внутри шлак. по факту пир во время чумы, завтра в кредит полезем, чтобы с голоду не умереть. а сегодня купим на последние машинку по-новее да покрасивше, жизнь то одна, жить нужно сейчас
Гость
18 июня 2016, 00:21
Послушайте, что вы за это рено вцепились, ну есть оно ну и пусть покупают его кто хочет и кому оно нравиться, родители пускай покупают своим детям рено это. Как будто одно рено в мире есть и всё, больше никаких других марок. За такие деньги можно и покруче марку найти и комплектацией получше, даже с салона. Ну с молодежью здесь кажеться перегнули))) ну не поверю я что 25-35 летний парень, мужчина будет ездить на нем. Ну невозможно это. Люди в таком возрасте и с возможностями о других машинах мечтают и покупают их. Ну будет 2, 3 человека ездить на такой машине среди молодежи по городу имея на то свои причины, суть то в том, что ориентация неверная на возрастную категорию сделана. Да там крыша есть, цвет прикольный - и все, но это рено дастер тот же. Посмотрите кто на дастерах ездят, явно не молодёжь, а денег вклали в ориентацию авто на молодежь. Об этом речь.
17 июня 2016, 14:03
хочу посмотреть цветной верх! так авто стильное, но интересен цветной верх! фото в студию)
Гость
17 июня 2016, 15:38
Не надо ля-ля, господа! нормальные новые машины покупают, миллион - это не дорого для нового авто, если бы автомобиль не пользовался спросом, его в Омск и не повезли бы. в омске есть молодежь со средним уровнем дохода 50-70 тыс, смогут купить в кредит или на честно накопленные, такое чувство, что комментируют те, кто других не видит вокруг!
Гость
24 июня 2016, 11:51
Классный автомобиль обязательно пойду на презентацию завтра на Кондратюка
Гость
17 июня 2016, 14:06
новое авто! ну наконец-то хоть не Ладу выпустили))))
Гость
17 июня 2016, 13:23
синенький такой))) хорошенький))
Гость
17 июня 2016, 12:13
крутое авто! ну прям стильно!
Гость
17 июня 2016, 13:28
Яркое лето и яркие машины! Красота, я думаю скоро и покупатели появятся
Гость
17 июня 2016, 13:19
Подскажите, по условиям где можно посмотреть? трейд-ин интересует?