перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Шинники делают ставку на молодые кадры

Гость
24 мая 2016, 15:24
тут видимо сотрудники отдела кадров шинного заводы посты клепают, умора))) не завод а мечта просто

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 мая 2016, 09:27
Что такое МГУТУ?
Гость
24 мая 2016, 10:38
Конечно, это большое преимущество! Единственное, что ты можешь развиться профессионально, а что касается повышения, то это долго ждать, там сидит более старшее поколение. Именно поэтому моя подруга ушла оттуда...а на период обучения там совсем неплохо. Кстати, а по вредности есть выплаты?
Гость
24 мая 2016, 08:37
Если про образование правда, то прям молодцы! А то все сейчас хотят от молодежи опыт работы и навыки, а где их взять, если без опыта не берут??
Гость
24 мая 2016, 09:04
Я последний курс в колледже по раб профессии! интересно!
Гость
24 мая 2016, 09:30
Отлично. Молодежь нужно завлекать образованием. А если можно получить образование от завода, то это очень хорошо. В советское время так и было, чтобы поступить на заочку нужно было направление от предприятия. Эх где мои 17 лет...
Гость
24 мая 2016, 14:30
Неплохо, особенно для Омска и особенно потому, что всем наплевать на молодых ребят, никто ни то, что не учит, а брать на работу не хочет!
Гость
24 мая 2016, 18:16
А у меня родители на ОмскШине познакомились, еще в советские годы! )))
Гость
24 мая 2016, 09:52
Сам работал на ОмскШине 15 лет. Прошел путь от простого рабочего до управляющей должности! Молодым кадрам советую!
Гость
24 мая 2016, 11:16
а я не долго ждал повышения, было место и меня пригласили, потому что был на хорошем счету! так-то
Гость
25 мая 2016, 10:52
Нормальная политика по кадровому резерву нормальной компании
Гость
26 мая 2016, 08:51
В советское время на заводах всегда учили и по службе можно было подняться. Хорошо, если сейчас кто-то сохранил эти традиции.
Гость
24 мая 2016, 10:14
Что за криво скрытая реклама. Раньше был нормальный Химико-механический колледж - щас Сибирский казачий (казачий - карл!) университет (мгуту) фейспалм просто. Единственное что есть на этом заводе так это стабильно низкая зарплата.
24 мая 2016, 09:15
зачет, молодцы
Гость
24 мая 2016, 15:52
Зан, открою тебе глаза, такая система учись+работай есть не только на ОмскШине, но и на других предприятиях, где нужны проф кадры!